ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "PayOnline System" стала ближе.

Компания "PayOnline System" стала ближе.

27.02.2010 00:00:00

Для вашего удобства было решено приобрести более короткое доменное имя, которое легче запомнить, а так же легче набрать, ведь чем меньше длина домена, тем меньше возможностей ошибиться в его написании. "Наши пользователи и партнеры всегда радовали нас своей активностью и лояльностью, мы в свою очередь не остаемся в долгу и стремимся стать удобнее и интереснее для сотрудничества", - прокомментировал Марат Абасалиев, генеральный директор PayOnline System.

Процессинговый центр PayOnline System - это:* Расширение возможностей пользователей на вашем сайте;* Повышение уровня доходов и расширение аудитории клиентов за счет владельцев банковских карт;* Упрощение процедуры оплаты и увеличение конверсии в продажи;* Привлекательные финансовые условия;* Надежная защита Интернет-магазинов и держателей карт. Заботясь о Вашем удобстве, мы не только разрабатываем и предлагаем новые полезные сервисы, но и совершенствуем свой собственный сайт, делая его более простым для использования.

PayOnline System ---- http://www.payonlinesystem.ru/ o.timofeeva@it-online.ru +7 903 236-96-58 Контактное лицо: Ольга Тимофеева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования