ГлавнаяНовости компанийНедвижимость"Зеленые" стандарты: будущее малоэтажного строительства России?

"Зеленые" стандарты: будущее малоэтажного строительства России?

27.02.2010 00:00:00

Ответы на эти вопросы будут озвучены 15 апреля 2010 г. на конференции "Малоэтажное строительство России: инновации и технологии"(www.mref.ru), которая пройдет 15 апреля 2010 г. в ЦДХ (Крымский вал, 10), в рамках V Российского Форума RREF (Russian Real Estate Forum). Традиционно, конференции, проводимые в рамках Форума RREF, являются удобным местом встречи профессионалов российского рынка недвижимости. Именно здесь обсуждаются самые актуальные вопросы и тренды рынка, определяется вектор его развития.Перспектива "зеленых" стандартов в российской действительности станет одной из ключевых тем на конференции "Малоэтажное строительство России: инновации и технологии". Эксперты рынка постараются совместными усилиями определить приемлемые для России параметры энергоэффективности, экономичности и качества, продемонстрировать успешные примеры реализации проектов.

В ходу конференции также будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы формирования рынка загородной жилой недвижимости, такие как оценка девелоперскихи инвестиционных рисков при возведении коттеджных поселков, а также прогнозируемые изменения в динамике и структуре рынка. Главная цель конференции - способствовать формированию стратегии рынка загородного жилья в рамках программы "Доступное жилье гражданам России".

В работе конференции примут участие представители лидеров девелоперских, риэлторских, консалтинговых и управляющих компаний, крупные поставщики рынка коттеджного строительства, собственники земли, инвесторы и банкиры, представители профильных министерств и ассоциаций.

Справка.

Выставка "Второй дом" - это крупнейшая российская выставка по продаже и покупки недвижимости за границей, а также в российских регионах. Она проходит два раза в год: весной и осенью. В 2010 г. выставка "Второй дом" пройдет 15-18 апреля в ЦДХ (Крымский вал, д.10).Генеральный интернет партнер:Cottege.ru. Официальный интернет партнер: Недвижимость@mail.ru. Партнер по аналитике: IRN. Эксперт по аналитике: RWAY. Информационные партнеры: газета "Из рук в руки", "Ведомости", RWAY, журнал "Дайджест зарубежной и российской недвижимости". Информационная поддержка: журналы "Галерея недвижимости", "Мир и дом", "Салон недвижимости", "Хочу жить в Петербурге". Интернет партнер: Urbanus.ru., Vseposelki.ru, zagranDom.ru, rentagent.ru, портал "Коммерческая недвижимость".

ВПК "ПРИВЕТ" Москва, Пресненский вал, 27 www.house-show.ru andreeva@raprivet.ru +7 495 7838773 Контактное лицо: Анастасия Андрееа Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования