ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиMiele открывает в Киеве концептуальную "Галерею" для премиальной техники

Miele открывает в Киеве концептуальную "Галерею" для премиальной техники

28.02.2010 00:00:00

Дочерняя компания Миле в Украине была открыта в 2003 году и за последние 6 лет работы демонстрировала положительную динамику продаж. Объём продаж за 2008 год составил немногим менее 10 млн. евро. И даже кризисный 2009 год завершился с положительным результатом.В течение полутора лет шла реализация проекта "Галереи Миле", для которого было выбрано прекрасное помещение в самом центре Киева. Сегодня на площади более чем 400 кв. м. "Галереи Миле" и "Центра Миле" представлены самые современные модели техники для приготовления еды, холодильники и морозильники, кофемашины, посудомоечные машины, техника по уходу за бельём и полом. Этот список дополняет промышленное оборудование - это посудомоечные машины для предприятий общепита, стиральные и сушильные машины для коммерческихпрачечных, а также оборудование для мойки и дезинфекции, предназначенное для медицинских учреждений и лабораторий.

"Галерея Миле" в Киеве опережает российские демонстрационные залы по количеству представленных новинок. Одни из самых интересных - эксклюзивные дизайнерские линии встраиваемой техники Fire&Ice и встраиваемые холодильники MasterCool, которые впервые демонстрируются на пространстве России и стран СНГ,За последние несколько лет демонстрационные залы Миле появлялись в самых известных городах мира, таких как Сингапур, Париж, Милан, Москва, Токио. Одним из форматов экспозиции стали "Галереи Миле" (Miele Gallery). Они позволяют компании представить бытовую технику, как важную составляющая изысканного интерьера, а гостям "Галереи" - получить компетентную консультацию и пережить особенный чувственный опыт. Здесь можно испытать уникальные свойства продуктов Miele на практике: приготовить латте-маккиато в кофе-машинеи понаблюдать за процессом приготовления блюд в духовках и пароварках, протестировать работу пылесосов и стиральных машин.

Справка о компании

Компания Miele была создана в 1899 Карлом Миле и Райнхардом Цинканном и с тех пор остаётся семейным предприятием. С момента основания компании её девизом является слоган: "Всё лучше и лучше". Сегодня Miele - единственный бренд бытовой техники премиум-класса, представленный, благодаря 45 филиалам, на 5 континентах мира. Оборот группы за 2008/2009 финансовый год составил 2,77 млрд. евро. На продажи Miele в Германии приходится 29%, остальная техника экспортируется за рубеж. Компания является признанным инновационным лидером в области бытовой техники. Разработчикам Miele, например, принадлежит авторство первых в Европе стиральной и посудомоечной машин. В компании Miele впервые использовали пластик в производстве бытовой техники (корпусе пылесосов, 1927). А в 1978 году Miele произвела революцию на рынке, представив на выставке "Домотехника" приборы с микрокомпьютерами и сенсорной электроникой. Первый в мире пылесос для аллергиков - тоже инновация Miele. Сегодня компания являетсяевропейским лидером по производству и продаже пылесосов, выпустив недавно свою 40-миллионную модель. Техника Miele ежегодно становится лауреатом ведущих международных дизайнерских премий. Среди последних - победы в конкурсах iF Product design (Ганновер, Германия), Universal design award (Ганновер, Германия) и RedDot (Эссен, Германия) за дизайн бытовой и профессиональной техники. "Галерея Миле" открыта для посетителей с 26 февраля.Адрес "Галереи Миле": ул. Жилянская, д. 48-50 А.

Miele ---- www.miele.ru anastasia.mamadzhanova@miele.ru +7 495 745-89-92 Контактное лицо: Мамаджанова Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования