ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНа горнолыжном комплексе «ВышГора» продолжается зимний сезон

На горнолыжном комплексе «ВышГора» продолжается зимний сезон

01.03.2010 20:51:00

Продолжение сезона стало возможным благодаря нескольким факторам. Основным из них стала толщина снежного покрова, которая перед открытием сезона составляла более одного метра. Также в течение зимних месяцев за горкой интенсивно ухаживали: регулярно велись работы по оснежению склона, работал ратрак. Администрация и сотрудники комплекса с первых дней работы «ВышГоры» сделали ставку на количество и качество снега на склоне, благодаря чему не только в несколько раз увеличилось количество его посетителей, но и хорошо сохранился снег.

Горка работает в обычном режиме: с 10.00 до 22.00, без выходных.

Ночные катания проводятся с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье

Справка:

Горнолыжный комплекс 'Вышгора' расположен в 15 минутах езды от столицы, на берегу изумительно красивого Киевского моря. Изюминками 'ВышГоры' является оборудованная для двух маршрутов спуска разного уровня сложности гора, территория и зональность которой рассчитаны на тех, кто уверенно стоит на лыжах, а также на новичков. Опытные лыжники получат здесь удовольствие от активного отдыха на свежем воздухе, а начинающие - взрослые и дети - с помощью опытных инструкторов начнут осваивать лыжный спорт, фактически, не покидая пределов Киева.

«ВышГора» оптимально подходит для семейного отдыха на природе, активного времяпрепровождения с друзьями, корпоративного отдыха и проведения спортивных мероприятий.

Контакты:

моб. (067) 468-06-15

моб. (050) 551-22-10

e-mail: vishgora@ukr.net

www.vishgora.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования