ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыClearOne RAV приходит на смену телефонам

ClearOne RAV приходит на смену телефонам

02.03.2010 17:33:00

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», начинает активные продажи оборудования Clear One RAV.

Комплектные системы аудиоконференцсвязи RAV компании ClearOne могут использоваться как альтернатива стационарным терминалам аудиоконференцсвязи. Но, в отличие от терминалов, системы RAV обеспечивают более высокое качество передачи речи и предназначены для установки в помещениях больших размеров (до 100 квадратных метров).

Аудиосистема RAV может быть использована как альтернатива телефонам для аудиоконференцсвязи. В отличие от телефонов, система RAV обеспечивает более высокое качество передачи речи и предназначены для установки в конференц-залах больших размеров.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@mototelecom.ru О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования