ГлавнаяНовости компанийТранспортНаступило лучшее время для покупки диагностики Bosch KTS 5XX/6ХХ с программным обеспечением ESI[tronic]

Наступило лучшее время для покупки диагностики Bosch KTS 5XX/6ХХ с программным обеспечением ESI[tronic]

02.03.2010 19:58:00

Программное обеспечение ESI[tronic] позволяет держать руку на пульсе диагностики современного автомобиля от идентификации транспортного средства, диагностики блоков управления системами автомобиля, до алгоритмов поиска неисправностей и подбора запчастей. Это существенно повышает эффективность и рентабельность работы автосервисного предприятия. Сегмент А включает информацию по идентификации автомобилей и запасных частей Bosch к ним. Сегмент С9 обеспечивает проведение системной диагностики с помощью тестеров KTS 5XX6ХХ и содержит инструкции по устранению обнаруженных при диагностике неисправностей.

Благодаря появлению 4-летнего абонемента программного обеспечения ESI[tronic] себестоимость работы с диагностическими приборами Бош снижена до 5 гривен в день.

«Для удобства диагностов СТО, регулярно использующих программное обеспечение ESI[tronic] в работе, увеличен срок действия абонемента. Программное обеспечение, способное справляться с диагностикой подавляющего большинства электронных систем автомобиля теперь предложено по привлекательной цене», — заверил Владимир Мигашко, руководитель отдела продаж диагностического оборудования компании Роберт Бош Украина.

Кроме акции, действующей до 31 марта 2010 года, компания AV совместно с Bosch предоставили главные призы для третьего ежегодного Слета диагностов, который пройдет 27 - 29 мая 2010 года в Киеве.

Справка о компании AV

АV — группа компаний, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, автомобильных моек и мест парковки автомобилей. Компания работает на украинском рынке 10 лет, является официальным дилером Bosch и Nussnaum по продаже диагностического и гаражного оборудования, дилером Karcher по продаже уборочного и моечного оборудования, а также оборудования компании Dresser Wayne для АЗС. Оборудование для СТО поставляется под собственным брендом AVLine.

Контактная информация:

Яников Юрий Коммерческий директор AV Тел. +38 044 36 06 777 +38 06562 21 777 av@av.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Покрась автомобиль жидкой резиной online
На сайте компании «Дип Мастер» появилась новая возможность. 12.08.2014 14:40:53
Транспорт
Компания Mega-Trophy подводит итоги года
Компания Mega-Trophy в преддверии новогодних праздников решила поделиться со своими клиентами и партнерами достижениями года. 03.01.2014 22:46:45

Маркетинговые исследования