ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес"Синтерра-Урал" обеспечит доступом в Интернет тюменское управление Росреестра

"Синтерра-Урал" обеспечит доступом в Интернет тюменское управление Росреестра

05.03.2010 00:00:00

В рамках контракта в течение 2010 года "Синтерра-Урал" будет оказывать Управлению Росреестра по Тюменской области услуги безлимитного высокоскоростного доступа в Интернет на базе собственной цифровой сети. Отметим, что именно благодаря собственной развитой телекоммуникационной инфраструктуре компания смогла предложить наиболее выгодные условия для заключения государственного контракта. Общая протяженность внутригородской волоконно-оптической сети "Синтерра-Урал" в Тюмени составляет свыше 50 км.

Новое соглашение является развитием сотрудничества Группы компаний "Синтерры" с Росреестром (ранее - Роснедвижимость). Напомним, что в настоящее время в рамках госконтракта "Синтерра" обеспечивает функционирование федерального сегмента мультисервисной VPN-сети агентства, а в конце прошлого года была создана региональная VPN, объединяющая все подразделения Росреестра в Магаданской области и Чукотском автономном округе. "Важной составляющей нашего успеха является внимание компании к развитию инфраструктуры и интеграция с национальной инфраструктурой Группы "Синтерра", - отметил Вячеслав Курбет, генеральный директор "Синтерра-Урал". - Доверие государственных заказчиков говорит о надёжности и высоком качестве предоставляемых нами услуг связи, отвечающих требованиям самых взыскательных клиентов".

Напомним, что в прошлом году на территории Тюменской области "Синтерра-Урал" обеспечила услугами связи "Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа", а также принимала непосредственное участие в проекте своей материнской компании ЗАО "Синтерра" по объединению центрального петербургского отделения библиотеки им. Ельцина с его первым региональным филиалом в Тюмени.

Маркетинговые исследования