ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьТеперь важнейшие вопросы тепла и электроэнергии решаются в кабинетах от "Астарта"

Теперь важнейшие вопросы тепла и электроэнергии решаются в кабинетах от "Астарта"

05.03.2010 00:00:00

В офисе компании на площади более 100 м2 был реализован эксклюзивный дизайнерский проект по установке стационарных перегородок. В результате было осуществлено решение для нескольких кабинетов руководителей концерна, включая кабинет совещаний совета директоров. В таких кабинетах принимаются самые серьезные и жизненно важные решения для компании, поэтому важна обстановка, комфортная для интенсивной работы. В помещениях была установлена система комбинированных перегородок Astarta Partition Stationary, поставленыдвери с глухим заполнением из ЛДСП, декорированные под дерево цвета "Аида Табак".

Кроме зала совещаний специалистами "Астарта Престиж" оборудованы два кабинета руководителей компании с использованием стационарных перегородок с панелями цвета "Белая береза". Индивидуальный дизайн интерьеров был подчеркнут тщательно подобранными светлыми жалюзи и двойным витражом на дверях. Для соответствия единому стилю интерьеров в кабинеты были установлены шкафы-купе, изготовленные компанией "Астарта". Все работы были сделаны монтажной бригадой четко в срок, с неизменно высоким уровнем качества.

Астарта Престиж г. Москва, ул.Большая Семеновская, д.32 стр. 3 www.peregorodka.ru kotlukova@peregorodka.ru +7 495 223-04-30 Контактное лицо: Евгеньевна Котлукова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования