ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхУникальная акция: два тура в Таиланд по цене одного

Уникальная акция: два тура в Таиланд по цене одного

09.03.2010 16:55:00

Именно по этой схеме туристическая компания предлагает путешествие в Таиланд (Паттайя, отели 3-4*). В добавок к этому, акция сопровождается еще одним специальным предложением: для сотрудников туристических агентств, а также их родственников два тура будут стоить не просто как один, а по еще более привлекательной цене. За подробностями акции обращайтесь к представителям компании.

Туристическая фирма "Итера" работает на рынке уже более 8 лет как агентство по организации индивидуальных и корпоративных путешествий. Дополнительно компания оказывает услуги по продаже авиабилетов, осуществляет визовую поддержку, оказывает услуги по бронированию вилл и апартаментов, аренде автомобилей и услуги по медицинскому страхованию. У корпоративных клиентов компании есть возможность заказать организацию конференций и обучающих мероприятий.

Источник: http://nado-tur.ru

Итера http://nado-tur.ru (383) 375-43-60 Контактное лицо: Маркевич Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Poseidon Expeditions: «Мы закрываем эру ледокольных круизов на Северный полюс»
30 июля, 2015 из Мурманска стартует финальный круиз на Северный полюс на борту атомного ледокола «50 Лет Победы». Этим путешествием компания Poseidon Expeditions закроет эру ледокольных круизов на Северный полюс. 03.04.2014 22:52:40

Маркетинговые исследования