ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКоттеджные поселки на Симферопольском шоссе – экологическая чистота и доступные цены.

Коттеджные поселки на Симферопольском шоссе – экологическая чистота и доступные цены.

14.03.2010 11:38:00

в районе города Чехова к одному из самых привлекательных мест Подмосковья? Прежде всего, это благоприятная экологическая обстановка. Чуть ли не самым главным фактором, определяющим качество экологической обстановки в том или ином районе, является роза ветров. Существуют территории, на которых ветры дуют таким образом, что приносят туда выхлопы промышленных предприятий со всей округи. Очевидно, что экологическая обстановка в этих районах всегда составляет желать много лучшего. Если рассматривать с точки зрения розы ветров и обусловленной ей экологической чистоты разные районы Подмосковья, то можно понять, что наиболее благополучным в экологическом отношении является западное направление. Дело в том, что роза ветров Подмосковья устроена таким образом, что ветра дуют на юго-восток и на северо-восток. Это обстоятельство учитывалось во времена возведения в московском регионе основных промышленных предприятий. Власти старались сделать все возможное, чтобы выхлопы заводов и фабрик не проносились ветрами через всю столицу, а потому строили промышленные объекты в основном на востоке города. В результате такой политики сегодня восток российской столицы и Подмосковья является весьма неблагоприятным в экологическом отношении регионом. Самая хорошая экологическая обстановка в настоящий момент времени существует на западе столичного региона. К сожалению, традиционная элитарность данного направления делает покупку коттеджа на западе Подмосковья невозможным для абсолютного большинства людей. Где же в таком случае стоит приобретать недвижимость? Город Чехов и его окрестности, расположенные на юге Подмосковья, представляют собой экологически чистый регион с хорошо развитой инфраструктурой. Агентство недвижимости Партнер предлагает вашему вниманию коттеджные поселки. Симферопольское шоссе, Калужское шоссе, Каширское шоссе - это как раз те районы Подмосковья, в которых вы сможете приобрести недвижимость недалеко от Москвы и по достаточно демократическим ценам.

агентство недвижимости Партнер Московская область город Чехов http://partner50.ru sbia@mail.ru +7 495 504-15-42 Контактное лицо: Алексей Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования