ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМеждународные выставки по пищевой промышленности

Международные выставки по пищевой промышленности

15.03.2010 00:00:00

27-29 апреля в Брюсселе (Бельгия) пройдет выставка Seafood Processing Europe, на которой будут представлены новые разработки и технологии переработки морепродуктов, а также специализированные решения и автоматизированные системы для отрасли от мировых лидеров. 8-13 мая во Франкфурт-на-Майне (Германия) на одной из самых больших выставок в области технологий ведения мясного бизнеса IFFA 2010 можно будет ознакомиться с комплексными решениями для всех стадий производственного процесса, решениями "под ключ", складскими системами, автоматизированными линиями и т.д.

SystemGroup Украина приглашает посетить стенды Marel Food Systems на вышеупомянутых выставках для более детального изучения автоматизированных систем и решений компании в сфере пищевой промышленности. За дополнительной информацией, а также с вопросами и предложениями можно обращаться в BCS Food Industry компании SystemGroup Украина:

SystemGroup SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Группа работает на рынке с 1994 года и за это время завоевала доверие клиентов и партнеров в Украине, России, Болгарии, Молдове и Казахстане http://www.systemgroup.com.ua Natalia.Rolya@systemgroup.com.ua +38 044 4909229 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования