ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесEnergy Сonsulting приступила к работе по построению КИСУ нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ОАО "ТАНЕКО"

Energy Сonsulting приступила к работе по построению КИСУ нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ОАО "ТАНЕКО"

15.03.2010 00:00:00

В ходе проекта ИТ-дивизион Группы Energy Consulting будет участвовать в проектировании и реализации технологических решений, утвержденных концепцией и техническими заданиями на корпоративную информационную систему управления, информационные технологии и телекоммуникационную систему комплекса. Разработка концепции и технических заданий была завершена специалистами Energy Consulting в сентябре 2009 года.

Главная задача проекта заключается в формировании оптимальной модели управления процессами финансово-хозяйственной деятельности строящегося комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. Основные факторы успеха проекта - слаженная и профессиональная работа всех участников проектной команды, эффективное и компетентное управление проектом, атмосфера взаимного доверия и взаимопонимания между экспертами Energy Consulting, представителями функционального заказчика ОАО "ТАНЕКО" и представителями технологического и финансового аудита ОАО "Татнефть".

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства "Эксперт РА"). Основные направления деятельности EC: услуги в сфере информационных технологий, аудит и консалтинг, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Сайт компании: www.ec-group.ru.

ОАО "ТАНЕКО" (прежнее наименование - ЗАО "Нижнекамский НПЗ") создано 12 октября 2005 года. ОАО "ТАНЕКО" выступает заказчиком строительства в Нижнекамске Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. Главным координатором строительства Комплекса, согласно решению Совета безопасности Республики Татарстан, определена компания "Татнефть". Проект строительства и ввода в эксплуатацию Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске инициирован в 2005 году в рамках программы развития нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан, предусматривающей удвоение объема переработки нефти с 7 до 14 млн. тонн в год. Реализация проекта начата согласно решению Совета Безопасности РТ от 9 июня 2005 г., постановлению Кабинета Министров РТ и соответствующему решению Совета директоров ОАО "Татнефть". В 2006 году проект получил федеральный статус. Сайт компании: http://www.nnpz.ru

Energy Consulting
Energy Consulting Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: http://www.ec-group.ru. Москва, ул. Павловская, 7 http://www.ec-group.ru pr@energy-consulting.ru +7 (495) 980-9081 Контактное лицо: Салихова Оксана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования