ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесB2Blogger.com примет участие во Втором Украинском Форуме Интернет-деятелей

B2Blogger.com примет участие во Втором Украинском Форуме Интернет-деятелей

16.03.2010 18:29:00

Доклад пройдет в рамках секции «How-to для малого бизнеса» (время проведения секции 15:00-18:00). Его доклад под названием «От блога к полноценному электронному бизнесу» будет посвящен истории развития и монетизации блога B2Blogger.com, созданного первоначально как хобби, который со временем превратился в одну из крупнейших платформ для размещения пресс-релизов и пресс-портретов не только в Украине, но и в СНГ.

Александр Сторожук положительно оценивает влияние, которое iForum оказывает на рынок отечественной веб-индустрии и онлайн-проектов. Ведь именно в этом мероприятии принимают участие основые игроки рынка, а также происходит обмен опытом, который может пригодиться в различных аспектах ведения Интернет-бизнеса. Поскольку украинский рынок веб-технологий и онлайн-бизнеса находится в фазе активного становления и роста, подобные конференции имеют чрезвычайно важное значение для дальнейшего развития.

Справка:

Украинский Форум Интернет Деятелей (iForum) пройдет 1 апреля 2010 г. в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

B2Blogger.com - блогоиздание о промышленном маркетинге, предоставляющее услуги платформы для размещения пресс-релизов и пресс-портретов на бесплатной и платной основе.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
OSell рассказал об успешном опыте ведения бизнеса
"Шелковый путь" для онлайн-бизнеса из Харбина в Россию был успешно открыт благодаря совместным усилиям двух стран. Это расширяет возможности для развития электронной коммерции между двух Россией и Китаем. 01.04.2014 20:25:58

Маркетинговые исследования