ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Новософт представила Handy Backup на семинаре партнеров 1С

Компания Новософт представила Handy Backup на семинаре партнеров 1С

19.03.2010 12:13:00

Handy-backup-vernisazh-sm_big

С 26 по 28 февраля 2010 года в Москве прошел очередной партнерский семинар фирмы 1С. Представители компании Новософт приняли в нем активное участие, провели презентацию программы Handy Backup и ответили на вопросы посетителей мероприятия. В семинаре также участвовали компании, сотрудничающие с фирмой 1С, партнеры 1С, представители средств массовой информации и государственных органов управления.

На семинаре большое внимание было уделено применению, распространению и развитию системы программ 1С. Специалисты выступили с актуальными докладами, проведены секции посвященные новым программным продуктам, методикам разработки и использования программных решений. В обсуждениях затронуты изменения в законодательстве 2010 года и их отражение в программах 1С. Также в ходе семинара были освещены перспективы развития платформы и прикладных решений на базе различных конфигураций системы программ 1С.

Handy Backup. Активно обсуждались возможные направления развития продукта и перспективы взаимовыгодного сотрудничества в сфере резервного копирования всех конфигураций системы программ 1С с помощью Handy Backup.

О Handy Backup

О компании Новософт

Компания Новософт - один из ведущих разработчиков программ для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных. Уже более 18 лет компания успешно поставляет надежные и эффективные программные решения, как на отечественный, так и на мировой рынок программного обеспечения. Новософт гордится партнерскими отношениями с такими компаниями, как Microsoft, Oracle, IBM, фирмой 1С. Продукты компании являются обладателями множества премий и наград, и переведены на десятки языков.

Контакты Марина Мажникова Тел: +7 (383)3303469 E-mail: pr@novosoft.ru

Новософт Новосибирск, пр. Ак. Коптюга, 4 http://www.handybackup.ru/ register@handybackup.ru +7 383 330-34-69 Контактное лицо: Мажникова Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования