ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесPolycom CX700: системная интеграция в чистом виде

Polycom CX700: системная интеграция в чистом виде

19.03.2010 20:03:00

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о пополнении линейки, представленных на сайте офисных телефонов, устройствами персональной связи Polycom CX700.

Polycom CX700 - телефонный аппарат premium-класса для работы с Microsoft Office Communications Server 2007. Этот аппарат обеспечивает прямой доступ пользователя ко всем необходимым ресурсам Microsoft OCS 2007 без использования компьютера за счет встроенного клиента Microsoft Office Communicator.

Polycom CX700 оснащен 6-тидюймовым цветным высококонтрастным сенсорным дисплеем. Для обеспечения высокого уровня безопасности и защищенности телефон оснащен устройством контроля отпечатков пальцев.

Система объединенных коммуникаций Microsoft Office Communicator предоставляет сотрудникам компаний широкие возможности для работы, начиная от обмена быстрыми сообщениями, заканчивая видеоконференцсвязью как внутри компании, так и за ее пределами.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/ О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования