ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПоказ корсетов от Мэгги Норрис в Москве!

Показ корсетов от Мэгги Норрис в Москве!

20.03.2010 00:00:00

Шикарная коллекция американского модельера Мэгги Норрис была гвоздем программы, которая представила вниманию зрителям гусарские жакеты. Особенно впечатлили расшитые драгоценными камнями великолепные корсеты и пышные юбки. Так же, на показе была представлена новая коллекция вечерних корсетов от Korset-el.ru. Неподражаемая Мэгги Норрис много рассказывала о корсетах, об истории и эволюции этой пикантной штучки, воспевала корсет и призывал женщин быть чувственными и сексуальными. На спонтанно устроенном аукционе был продан необычайно женственный и изысканный корсет, выполненный в лилово - голубых тонах с тончайшим кружевом. Счастливым обладателем оказался один из джентльменов, который торжественно преподнес корсет своей даме.

В завершение программы публика затаила дыхание: уникальный корсет, настоящее произведение искусства ручной работы, изготовленный из красного бархата и обшитый нитями из чистого золота. Корсет совершенно точно повторял дизайн небезызвестного пасхального яйца от Карла Фаберже "Розовый бутон". В 1895 году император Николай II подарил его своей жене Александре на пасху. Как признавалась сама Мэгги Норрис, именно орнамент этого яйца и вдохновил ее на создание драгоценного корсета. Корсет оценивается приблизительно в 30 тысяч долларов, изделие создано из золотых нитей и кружев общим весом в 24 карата. Вскоре, блестящий корсет так же будет выставлен на аукцион. Все сборы от продажи корсета будут перечислены в фонд музея русского искусства.

korset-el ---- www.korset-el.ru Ms.filimonova@gmail.com +7 916 3491910 Контактное лицо: Филимонова Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования