ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомпания IQ Property Management выходит на региональные рынки

Компания IQ Property Management выходит на региональные рынки

11.09.2008 09:11:00

ЗАО "Ай Кью Проперти Менеджмент" (IQ Property Management, IQ PM), компания, управляющая объектами коммерческой недвижимости, заявила об открытии двух региональных подразделений. Помимо уже действующих филиалов в Московской области и Екатеринбурге в августе 2008 года начали работу два новых представительства IQ PM - в Санкт-Петербурге и Казани. До конца текущего года планируется регистрация филиалов в Новосибирске и Волгограде. Таким образом, к началу 2009 года компания будет представлена уже в шести российских регионах.

Региональное развитие обусловлено планом ввода в эксплуатацию объектов стратегического партнера IQ PM - девелопера "Евразия логистик". С 2005 года "Евразия логистик" развивает проект по созданию сети индустриальных парков, объединенных под единым брендом GREENGATE общей площадью 10 млн. кв. м.

Компания IQ Property Management оказывает консалтинговые услуги на стадии проектирования и строительства, а после ввода в эксплуатацию будет осуществлять комплексное управление на следующих объектах сети GREENGATE: ПЛК "Северное Домодедово" (Московская обл.), индустриальные парки "Пышма (Екатеринбург), "Колпино" (Санкт-Петербург), "Биек Тау" (Казань), "Толмачево" (Новосибирская обл.) и "Междуречье" (Волгоградская обл.). Общая площадь этих объектов после завершения строительства составит порядка 3 млн. кв.м. Евгений Гриханов, генеральный директор IQ Property Management, отмечает: "В последние полтора года выход на региональный рынок является одним из определяющих факторов стратегически грамотного развития для большинства крупных игроков в разных отраслях экономики. Рынок не может преодолеть дефицит складских, торговых и офисных площадей. Одновременно повышаются требования со стороны арендаторов к этим площадям и качеству обслуживания комплексов. Открытие региональных представительств является логическим развитием компании в условиях роста спроса на консультационные услуги при возведении новых объектов, а также на высокотехнологичные решения по эксплуатации зданий и сооружений".

О компании IQ PM

"IQ Property Management. Открытые эксплуатационные системы" (IQ PM) - первый оператор российского рынка управления недвижимостью, реализующий принципы открытого менеджмента и прозрачную систему учета эксплуатационных расходов одновременно. Компания предоставляет полный спектр услуг для обеспечения эффективного управления и комплексного обслуживания производственно-складских помещений, торговых комплексов и бизнес-центров. В управлении IQ PM находятся крупные объекты в Москве, Подмосковье и Екатеринбурге, производственно-логистические комплексы и офисные помещения, общей площадью свыше 600 тыс. кв. м. Компания также осуществляет консалтинг на этапе проектирования и строительства производственно-логистических комплексов и индустриальных парков в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирской и Волгоградской областях.

Контактная информация:

Сайт компании: www.iqpm.ru

Адрес организации: 115191 Москва, Гамсоновский пер., 2

Контактное лицо: Алла Хусаинова

Руководитель PR-проектов

E-mail: alla@copyandcopy.ru

Телефон: +7 495 642 50 17

IQ Property Management Открытые эксплуатационные системы" (IQ PM) - первый оператор российского рынка управления недвижимостью, реализующий принципы открытого менеджмента и прозрачную систему учета эксплуатационных расходов одновременно. Компания предоставляет полный спектр услуг для обеспечения эффективного управления и комплексного обслуживания производственно-складских помещений, торговых комплексов и бизнес-центров. В управлении IQ PM находятся крупные объекты в Москве, Подмосковье и Екатеринбурге, производственно-логистические комплексы и офисные помещения, общей площадью свыше 600 тыс. кв. м. Компания также осуществляет консалтинг на этапе проектирования и строительства производственно-логистических комплексов и индустриальных парков в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирской и Волгоградской областях. 115191 Москва, Гамсоновский пер., 2 www.iqpm.ru alla@copyandcopy.ru +7 495 642 50 17 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования