ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКорпоративный портал DeskWork разработки Softline внедрен в НТЦ "Транспорт"

Корпоративный портал DeskWork разработки Softline внедрен в НТЦ "Транспорт"

20.03.2010 00:00:00

Основной вид деятельности НТЦ "Транспорт" связан с разработкой, изготовлением и внедрением современных, высокотехнологичных, специализированных измерительных и диагностических приборов и технологического оборудования, при помощи которых решаются проблемы в области технического обслуживания, ремонта и эксплуатации промышленного оборудования и транспортных средств. Одними из ведущих подразделений предприятия являются научно-исследовательский отдел и конструкторское бюро. Деятельность этих подразделений связанас разработкой большого количества документов и проектов, которые по ходу разработки должны видоизменяться и утверждаться разными сотрудниками. Для этих целей в корпоративном портале DeskWork существуют модули документооборота, вошедшие в использование на НТЦ "Транспорт" в первую очередь. Таким образом, Deskwork позволил сотрудникам компании-клиента организовать пространство для совместной работы над проектной документацией.

В общий доступ предоставлены библиотеки документов с версиями, вики (базы знаний), доски обсуждений (форумы), общие и персональные календари, списки задач, опросы, диаграммы Ганта для проектов. Одной из первых функций корпоративного портала, вошедшей в употребление на НТЦ "Транспорт", стал созданный с использованием встроенных возможностей DeskWork контактный лист сотрудников (телефонный справочник, адресная книга), позволяющий проводить сортировки данных по любому из полей, проводить поиск сотрудника по полям имени и фамилии. Модуль связан с модулем "Графическая структура компании" и совместно использует информацию общих объектов, обращается за исходной информацией к каталогу Active Directory, позволяетвносить ее вручную, а также импортировать данные о пользователях из xml-файлов.

С помощью импорта из xml-файлов возможна интеграция с другими системами, например, получение информации о сотрудниках из существующих программ управления персоналом и учета кадров."Использование нашими заказчиками корпоративного портала Deskwork разработки Softline позволяет эффективно решать стоящие перед компаниями задачи документооборота и внутренних коммуникаций. Deskwork предоставляет максимальную отдачу и большой объем возможностей по минимальной стоимости, что выгодно отличает его от конкурирующих продуктов. Это не первое внедрение DeskWork в компаниях нашего города, и мы будем продолжать продвигать эту качественную разработку Softline", - сказал Алексей Фролов, руководитель представительстваSoftline в г.Омск.

О НТЦ "Транспорт" г.Омск

НТЦ "Транспорт" занимается разработкой, производством и внедрением технологического оборудования, измерительных и диагностических приборов на промышленных и железнодорожных предприятиях России и стран СНГ.Основными направлениями деятельности НТЦ "Транспорт" являются:разработка и изготовление оборудования для технического обслуживания и ремонта тягового подвижного состава, изготовление оборудования для очистки поверхностей гранулами сухого льда, производство оборудования для ультразвуковой очистки изделий, деталей и узлов от загрязнений, диагностические комплексы для настройки и контроля дизель-генераторных установок, оборудование для настройки дизелей после ремонта и в процессе эксплуатации, приборы контроля и настройки электрических машин, производство оборудования длядинамической балансировки вращающихся элементов машин в собственных опорах, разработка и производство стендового оборудования для ремонта узлов и агрегатов машин. Производство "НТЦ Транспорт" основано на научных разработках ОАО "Научно - исследовательский институт технологии, контроля и диагностики железнодорожного транспорта" (ОАО "НИИТКД").

О корпоративном портале DeskWork

DeskWork - это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork - удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Безопасность
PEAK SYSTEMS объявляет о вводе в опытную эксплуатацию автоматизированной системы Электронный паспорт работника на базе Учебного центра «Башнефтехим»
27 декабря 2013 года Учебный центр «Башнефтехим» начал эксплуатацию автоматизированной системы «Электронный паспорт работника», внедренной компанией PEAK SYSTEMS. Система обеспечивает выпуск смарт-карт – Электронных паспортов работников (ЭПР) промышленных компаний, запись на них информации о пройденных курсах и использование этих карт в экосистеме холдинга. И это только один элемент возможного функционала карты. 27.02.2014 16:43:05
Деловые услуги
Переводчиков автоматизировали
5 ноября 2013 года компания «Софт-Юнити» автоматизировала бухгалтерский учет в бюро переводов «Аспира». 11.11.2013 13:27:43

Маркетинговые исследования