ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"ПитерСофт: Управление процессами 2.0" получил сертификат "1С:Совместимо!".

"ПитерСофт: Управление процессами 2.0" получил сертификат "1С:Совместимо!".

23.03.2010 00:00:00

Программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами 2.0", предназначенный для создания системы электронного документооборота, описания и автоматизации бизнес-процессов, а также оценки деятельности организации на основе показателей качества, разработан на технологической платформе "1С:Предприятие 8.1" и предусматривает возможность полной интеграции с любым решением на платформе 1С 8.1. По сравнению с предыдущей версией, программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами 2.0" предоставляет теперь новые возможности в организации электронного документооборота и процессного управления, прежде всего в работе с документами и электронным архивом. Расширение функционала продукта обеспечено путем добавления в версию 2.0 нового модуля "Электронный архив" и обеспечения его связи с модулем "Бизнес-процессы".

Модуль "Электронный архив" позволяет:* Создать настраиваемую карточку документа, индивидуальную для каждого вида документа;* Автоматически формировать сложный составной номер документа;* Создавать документы по шаблону;* Хранить все версии документа;* Вести номенклатуру дел;* Применять гибкую классификацию документов;* Ограничить права доступа к документам архива;* Находить документы по наименованию, реквизитам карточки, фрагменту текста документа;* Формировать реестры и описи документов;* Организовать рабочее место пользователя: рабочий стол, объединяющий поступающие задачи и необходимые для работы документы архива.

Модуль "Бизнес-процессы" дает возможность:* Создавать схемы бизнес-процесса в графическом виде;* Назначать ответственных за выполнение задач процесса и плановых сроков выполнения;* Автоматически ставить задачи участникам бизнес-процесса, своевременно передавать рабочую информацию и документацию;* Оповещать пользователей о поступающих заданиях;* Контролировать сроки выполнения задач;* Взаимодействовать с учетной системой: создавать или изменять документы и справочники, выгружать информацию из документов и справочников в бизнес-процесс;* Запускать бизнес-процессов по событиям;* Календарный запуск бизнес-процессов;* Ограничить права доступа к бизнес-процессам и задачам;* Сбор статистической информации о выполнении бизнес-процессов;* Анализировать выполнение каждого бизнес-процесса в наглядном графическом виде;* Формировать должностные инструкции;* Производить обмен моделями бизнес-процессов между различными информационными базами;* Встраивать и выполнять произвольные обработки "1С:Предприятие 8" в рамках бизнес-процесса.

Модуль "Показатели" помогает:* Настраивать систему показателей деятельности и их аналитических разрезов;* Настраивать связи показателей с бизнес-процессами;* Определять плановые значения показателей;* Собирать фактические значения показателей при выполнении бизнес-процессов;* Формировать план-фактные отчеты по показателям;* Получить графическое представление показателей в Панели руководителя.Связь модулей "Бизнес-процессы" и "Электронный архив" обеспечивает:* создание документов и версий из бизнес-процесса;* передачу документов архива участникам процесса.

Для удобства работы пользователей с программным продуктом улучшен пользовательский интерфейс. Создано новое рабочее место пользователя, объединяющее поступающие задачи и необходимые для работы документы, стало возможным использование механизма drag&drop и multiselect (работа с группами файлов).Конфигурация "ПитерСофт: Управление процессами" является оригинальной разработкой и функционирует на платформе "1С:Предприятие 8.1". Конфигурация может использоваться как для создания отдельной информационной базы, так и для расширения функционала любого прикладного решения на платформе "1С:Предприятие 8.1". Продукт защищен USB-ключом и имеет фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.Срок действия сертификата - до 15.03.2012 года. Дополнительную информацию по продукту можно получить в разделе сайта "ПитерСофт: Управление процессами". Демонстрационную версию программы можно скачать в соответствующем разделе сайта: http://www.piter-soft.ru/164.html.

ООО "ПитерСофт" 197136, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12 www.piter-soft.ru info@piter-soft.ru +7 (812) 333-08-60 Контактное лицо: И.М. Романова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования