ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьНовинка от «Житомирских ласощей»: печенье «Дома» с начинками

Новинка от «Житомирских ласощей»: печенье «Дома» с начинками

23.03.2010 16:22:00

Doma_pech_big

Линия была приобретена в 2008 году и запущена в 2009. Это итальянская линия по замесу и выпеканию затяжного печенья с начинками. Продукция, выпущенная на этой линии, не имеет аналогов ни в Украине, ни в странах СНГ. Потребители имеют возможность выбрать между двумя линейками печенья «Дома» под ТМ Doma. В сладкие наборы вкусов входит: печенье «Дома» с изюмом», «Дома» с яблоком и корицей», «Дома» с шоколадными дропсами». Набор соленых вкусов составляет: печенье «Дома» с кетчупом и паприкой», «Дома» с кетчупом и луком». Разнообразие вкусов линейки печенья «Дома» сможет подсластить чаепитие, и добавить пикантности при встрече с друзьями. Регулярная модернизация производственных мощностей и отслеживание мировых кондитерских тенденций позволяет ЗАО «Житомирские ласощи» предлагать своим потребителям высококачественный современный и вкусный продукт.

Справка: ЗАО «Житомирские ласощи» основано в 1944 году. Занимает 5-е место в отрасли по объемам производства. Система менеджмента качества производства подтверждена сертификатом ISO 9001:2000. Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждена сертификатом ISO 22000:2005. Торговые марки: «ЖЛ», Doma, Optimix. Сайты: www.sladosti.com.ua, www.doma.com.ua.

ЗАО "Житомиркие ласощи" Украина, 10003, г. Житомир, ул. Щорса, 67 www.sladosti.com.ua; www.doma.ua pr@renesans.net.ua +810 8 044 285 70 72 Контактное лицо: Корниюк Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования