ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРазработку дважды лауреата премии Рунета 1С-Битрикс Бизнес внедрили в Медиасфере

Разработку дважды лауреата премии Рунета 1С-Битрикс Бизнес внедрили в Медиасфере

24.03.2010 00:00:00

Компания "Медиасфера" (www.media-sfera.ru), один из лидеров в области веб-разработок и поисковой оптимизации, внедрила последнюю восьмую разработку дважды лауреата премии Рунета - систему управления сайтом "1С-Битрикс Бизнес" (www.1c-bitrix.ru). Таким образом, компания, которая делает сотни сайтов ежегодно, продемонстрировала своим клиентам, как должен выглядеть и какой функционал должен иметь самый современный сайт.

Новая система обошлась компании "Медиасфера" в 50 тыс. рублей, не считая расходы на установку,настройку и новый дизайн сайта. Лидеры рынка, включая Майкрософт, Яндекс, Yahoo и другие IT-компании, с высокой частотой - до 1 раза в месяц - обновляют, как программный комплекс своих интернет-представительств, так и внешнюю оболочку - дизайн."В мире высокой конкуренции, как у таких монстров рынка, как Яндекс с Гуглом, без постоянных инноваций и улучшений нельзя оставаться лидером. Ведущие IT-компании постоянно собирают информацию, отзывы и пожелания пользователей и совершенствуются безостановочно, - рассказывает генеральный директор интернет-компании "Медиасфера" Георгий Кужим. - Для веб-студий изменение дизайна - вещь довольно частая, так как как стремительно меняется и растет весь интернет, так же стремительно развиваются новые веб-технологии,которые можно использовать на сайте, и меняются представления о суперсовременном дизайне. Клиенты веб-студии должны видеть, что студия может сама делать и дизайн и собственно сайт на самом высоком и современном уровне. Хороший сапожник всегда будет с хорошими сапогами".

Внедренный продукт "1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес" предоставляет широкие возможности для масштабных веб-проектов в организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли. "Быстрый, простой, эффективный и безопасный - таким мы видим наш продукт, таким он необходим нашим клиентам и партнерам. Особенно меня радует, что впервые на рынке мы выпускаем универсальную систему оценки производительности проектов и управления качеством внедрения. А новые SEO инструменты оценят все наши клиенты", - рассказывает о последней версии своего продукта генеральный директор компании "1С-Битрикс" Сергей Рыжиков.

"Вообще, когда задумывается редизайн сайта, в первую очередь веб-проект оценивается с точки зрения посетителей - достаточно ли им удобно, в полной ли мере они получают информацию, за которой пришли, могут ли они легко связаться с компанией, что еще им может быть интересно. Качественный и удобный сайт - это прежде всего профессиональный маркетинговый инструмент для предствления компании и продажи ее услуг или товаров. Вложения окупаются прежде всего за счет повышения конверсии посетителей в покупателей, т.к.современный профессионально выполненный сайт вызывает гораздо большее доверие к компании и ее товарам или услугам, нежели старомодный, запущенный и неудобный сайт. Именно поэтому всем своим клиентам по продвижению сайта и интернет-рекламе мы в обязательном порядке проводим "юзабилити" и маркетинговый аудит сайта и выполняем комплекс работ и при необходимости редизайн, чтобы сайт полностью отвечал ожиданиям посетителя - потенциального клиента (причем часть или все эти работы мы можем выполнить бесплатно для клиента). По сути мы выступаем для клиента в роли внештатного маркетолога", - делится мыслями о полезности проведения редизайна директор "Медиасферы".

Дополнительная информация

Интернет-компания "МедиаСфера" (www.media-sfera.com). Работает с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года в области поисковой оптимизации и продвижения. "Медиасферой" было создано более 250 интернет-проектов. Среди клиентов компании "Хонда", "Sotheby's", "Icopal", "Vetonit", "Элис", "Банк ПСКБ" и многие другие. Интернет-агентство работает с компаниями по всей территории Российской Федерации от Южно-Сахалинска до Калининграда, а также с Францией, Испанией, Италией, Германией, Голландией и Израилем. Лауреат и победитель премий Рунета по итогам 2009 года, в номинациях самый известный бренд, самый большой опыт, самое высокое качество работы среди SEO-компаний Петербурга и России по версиям рейтингов SEOnews.RU, CMS Magazine, Google Page Rank.

Компания "1С-Битрикс" (http://www.1c-bitrix.ru/). Занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Более 3000 партнеров в 235 городах России и странах бывшего СССР внедряют продукты "1С-Битрикс". Более 30000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами. По данным информационного агентства Shadursky Promotion (http://www.shadursky.ru/)

Похожие новости

Интернет бизнес
Кабельно-проводниковая продукция от компании ООО «Электроград»
Компания ООО «Электроград», функционирующая на рынке кабельно-проводниковой продукции уже более трех лет, является головной фирмой для групп компаний. 22.10.2013 20:48:45
Интернет бизнес
Osell максимально упростил процесс создания интернет-магазина
Количество людей, совершающих покупки в интернете, постоянно растет. Это не может не сказываться положительно на развитии интернет-торговли. И если в начале формирования данной отрасли торговли могли возникнуть сомнения в ее целесообразности, то с развитием интернета все они отпали, так как открыть интернет-магазин сейчас очень просто. 14.03.2014 23:52:49

Маркетинговые исследования