ГлавнаяНовости компанийСпортНовости турнирного сезона 2010

Новости турнирного сезона 2010

24.03.2010 20:23:00

Киевский Гольф Клуб с удовольствием анонсирует открытие нового спортивного сезона, которое состоится 1 апреля 2010 года. Наряду с традиционными, уже полюбившимися форматами, в турнирной сетке этого года появилось много новых состязаний. И представлять турнирные «новинки» мы начинаем уже сегодня. Итак:

Business Golf League: имиджевая турнирная серия для компаний и организаций, зарегистрированных в Украине. Кроме спортивных задач, эти состязания призваны популяризировать гольф как эффективное средство деловой коммуникации в современном мире, неотъемлемую часть корпоративной культуры, а также инструмент эффективной PR-компании. Серия состоит из 6 отборочных этапов и Финала, в который проходят лучшие команды квалификации. Турнир отличается особой системой подсчета результатов - Eclectic. Первый турнир играется на брутто-удары, а в последующих - участники имеют возможность улучшить результаты, показанные во время предыдущих турниров.

Регистрация открывается 30 марта.

Кубок клубных команд Украины: официальный клубный турнир, в котором представители разных городов и регионов нашей страны не только защищают честь родного клуба, но и разделяют высокую миссию популяризации гольфа в Украине. Команды формируются из 8 человек. Отборочный этап турнира пройдет 21 августа в формате Stroke Play. В финале 22 августа лучшие представители команд будут соревноваться индивидуально на выигрыш лунок (Match Play). Игры состоятся на 18 лунках поля Premier Golf Course с учетом гандикапа, но без пересчета гандикапа. Кроме первых трех призовых мест, предусмотрены также дополнительные призовые номинации: Team’s Best Gross Stroke и Hole-in-one.

Регистрация на турнир открыта.

US Kids Golf Ukraine: международный «бренд» детского гольфа - теперь и в Украине! Всемирно известная организация US Kids Golf была учреждена в начале 1997 года в США - в одной из самых «играющих» в гольф стран мира. Ее цель - помогать детям учиться игре в гольф и поощрять взаимодействие между всеми членами семьи. Под эгидой US Kids Golf проходят международные турнирные серии - US Kids Golf European Championship и US Kids Golf World Cup, а также национальные чемпионаты. К ряду последних будут принадлежать и два турнира US Kids Golf Ukraine, которые пройдут в Киевском Гольф Клубе 30 мая и 29 августа. Планируется, что победитель этих украинских турниров сможет в 2011 году посетить европейское первенство US Kids Golf.

Регистрация на турнир открывается в ближайшее время.

Подробности об этих и других состязаниях КГК - в следующих материалах сайта и на обновляемой странице «Регламенты турниров».

Обращаем Ваше внимание еще на одно важное нововведение. В сезоне 2010 учреждена новая классификация клубных турниров.

* Это внутренние Регулярные турниры (Кубок КГК, Diplomat Club Cup, Media Golf Cup, Business Golf League Cup, Гольф формат), * Официальные турниры, имеющие национальный или международный статус (Чемпионат Украины по гольфу 2010, Кубок клубных команд Украины, Power Play Golf Tournament, US Kids Golf Ukraine и др.), * Тематические / Fun турниры, которые традиционно отличает оригинальный формат и насыщенная культурно-развлекательная программа (Presidents Cup, Семейный Турнир, Ночной Турнир, «Звездный Гольфстрим», Матчевая встреча «Москва - Киев» и др.), * а также Корпоративные - турниры статусных компаний и организаций, включенные в официальный Календарь Турниров КГК.

Подробнее о классификации, а также об условиях соревнований Вы можете прочитать в обновленном Положении о Турнирах / Соревнованиях КГК и других Нормативных документах Клуба.

Киевский Гольф Клуб Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений, анонсированных инвестиционными компаниями Европейского сообщества в 2007 году. http://www.kievgolfclub.com/golfstream/rus/about 8 (044) 545-71-77, 8 (044) 545-71-76 т/ф , рецепция: 8 (067) 403-66-41; клиент-сервис: 8 (067) 404-62-63 Контактное лицо: Руслан Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования