ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания Softway.ru проводит семинар в Новосибирске «Информационные технологии в бизнесе»

Компания Softway.ru проводит семинар в Новосибирске «Информационные технологии в бизнесе»

21.04.2008 18:59:00

Компания Softway.ru проводит семинар в Новосибирске «Информационные технологии в бизнесе»

Приглашаем Вас на семинар «Информационные технологии в бизнесе». Семинар состоится 23 апреля в здании бизнес - центра «Гринвич», по адресу:

Новосибирск ул.Красноярская, 35; Большой конференц-зал. (около ДКЖ).

В работе семинара примут участие разработчики программного обеспечения, представители ведущих софтовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Докладчики продемонстрируют слушателям ряд востребованных на российском рынке продуктов, с помощью которых пользователи смогут обеспечить эффективную работу офиса в сети Интернет, учитывать и минимизировать трафик, защищать свою инфраструктуру от внешних угроз. Кроме этого, слушателям будет представлена одна из перспективных систем управления сайтом, с помощью которой можно быстро, эффективно и с минимальными затратами организовать свое представительство в Интернете.

Представители компания Microsoft поделятся информацией о новых возможностях недавно появившихся продуктов. Особое внимание будет уделено Windows Server 2008.

И, конечно, специалисты Softway.ru ответят на все вопросы, касающиеся лицензирования или приобретения программного обеспечения.

В перерывах для участников семинара будут организованы кофе-брейки и полноценный обед.

Информация о семинаре

learning.softway.ru/20080423-nsk/info.html Регистрация участника, чтобы мы могли обеспечить Вам наиболее комфортное посещение семинара.

По всем вопросам обращайтесь в Новосибирское представительство компании

по тел. +7 (383) 254-03-05.

Программа семинара:

9.30 Регистрация, приветственный кофе

10.00 Начало мероприятия, вводное слово

10.15 Программный комплекс «Трафик Инспектор» - уникальное сочетание мощной и гибкой биллинг-платформы с прокси-сервером, firewall и спам-фильтром

12.00 Кофе-брейк

12.15 Novosoft Handy BackUp - резервное копирование данных

13.00 Обзор новых возможностей Windows Server 2008

14.00 Обед

14.45 UMI.CMS - система управления сайтами нового поколения (мастер-класс)

15.45 Консультации разработчиков, менеджеров Softway.ru

16.45 Заключение

Информация об организаторе семинара:

Компания Softway.ru успешно работает на рынке программного обеспечения России и стран СНГ, является авторизованным партнером многих производителей программного обеспечения. Среди них: Microsoft, Oracle, Adobe, Corel, Autodesk, IBM, 1C, Ahead, Symantec, Kerio, Dr.Web, Лаборатория Касперского, СМАРТ-СОФТ, Eset, ABBYY, Agnitum, Acronis, Panda и многие другие.

Специалисты Softway.ru уделяют огромное внимание анализу рынка программного обеспечения и выявлению новых трендов. Компания Softway.ru всегда действует в интересах клиента и готова предложить самые эффективные решения в рамках поставленной задачи.

Компания Softway.ru работает в тесном контакте с динамично развивающимися разработчиками ПО, в том числе и российскими компаниями, продукция которых в наибольшей степени удовлетворяет потребности заказчиков, позволяя при этом не тратить значительные ресурсы на приобретение программного обеспечения.

Каталог предлагаемого компанией Softway.ru программного обеспечения содержит более 100 000 наименований и позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного клиента. Менеджеры компании всегда помогут Вам выбрать наиболее подходящий именно для Вас вариант, подскажут, как рациональнее использовать уже имеющееся на предприятии программное обеспечение. Кроме того, они всегда предложат вариант грамотного лицензирования всего компьютерного парка организации и гарантируют, что у Вас никогда не возникнет проблем с проверяющими организациями, что Вы не купите «воздух», и что в дальнейшем Вы сможете легко и с наименьшими затратами обновить своё офисное оборудование или программное обеспечение так, чтобы оно отвечало новым растущим потребностям Вашего бизнеса.

Обладая статусом Microsoft Certified Partner со специализацией в области сложной сетевой инфраструктуры, компания Softway.ru готова предложить проверенные решения на базе продуктов Microsoft и Traffic Inspector для предприятий и организаций любого масштаба и профиля.

Широкая дилерская сеть компании позволяет быть ближе к заказчику, а партнёрам по бизнесу иметь хорошие условия для развития и уверенность в завтрашнем дне.

На базе учебного центра компании проводятся семинары для партнеров, системных администраторов и IT-директоров компаний, а также консультации по вопросам установки и использования программного обеспечения.

работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Softway.ru Интернет магазин На русском: ООО "СОФТВАРЕ.РУ" На английском: "SOFTWARE.RU" Limited Liability Company Юридический адрес: 121170 г.Москва, ул.Дениса Давыдова д.3 Фактический адрес: 123056 г.Москва, переулок Красина 16/1, офис 417 Код ОКПО: 82387218 Банковские реквизиты: ЗАО <Райффайзенбанк> г.Москва БИК 044552603 Корр.счёт: 30101810400000000603 Расч.счёт: 40702810500001030589 123056 г.Москва, переулок Красина 16/1, офис 417 www.softway.ru iruta2@yandex.ru +7 (495) 258-56-60 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования