ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаОбучение в рамках АИР. Семинар "Интернет-маркетинг".

Обучение в рамках АИР. Семинар "Интернет-маркетинг".

25.03.2010 17:19:00

Цель:

- подробное изучение инструментов Интернет-маркетинга; - тренировка навыков работы с показателями эффективности мероприятий интернет-маркетинга; - получение практических навыков планирования, организации и проведения мероприятий интернет-маркетинга.

В результате прохождения тренинга слушатели будут в состоянии самостоятельно спланировать и организовать процесс создания веб-сайта и его дальнейшего продвижения в сети Интернет.

Практические работы, выполняемые слушателями в рамках семинара, позволят им по окончании семинара иметь на руках разработанный план мероприятий Интернет-маркетинга с оценкой их эффективности для конкретного предприятия.

Раздаточный материал: рабочая тетрадь конспект семинара с возможность делать собственные заметки по ходу обучения; справочник основных рекламных площадок Рунета, организаций, занимающихся регистрацией доменных имен, хостеров, оинформационных площадок; пример брифа на дизайн; пример подробного технического задания на разработку веб-сайта; CD-диск с презентацией семинара, представленными на семинаре диаграммами и графиками, система управления веб-сайтом.

Узнать подросности и записаться можно по ссылке http://www.internet-association.ru/rus/activities_education.php

Веб-студия "Ферт" Веб-студия Ферт - это команда профессионалов,которая занимается: -созданием Веб-сайтов; -продвижение сайтов в сети Интернет; -оптимизация сайтов www.fert.ru 8(495)518-66-24 Контактное лицо: Шукалова Екатерина Вячеславовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования