ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВесеннее предложение от компании "ТехноБайт"

Весеннее предложение от компании "ТехноБайт"

26.03.2010 19:11:00

Сегодня в условиях кризиса для эффективного ведения бизнеса и сосредоточения на основном виде деятельности, большинство компаний отказывается от практики самостоятельного ведения таких направлений, как техническое обслуживание, поддержка IT-инфраструктуры и т.д. и обращаются к специализированным организациям по техническому обслуживанию и удаленному администрированию.

Поэтому компания "ТехноБайт", российский системный интегратор, а также поставщик компьютерного оборудования и систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов делает уникальное предложение, которое поможет обеспечить качественную работу офиса за меньшие деньги. Только у нас, приобретая услуги абонентского обслуживания своей компании, вы получаете месяц бесплатного техобслуживания от наших специалистов в подарок.

Мы гарантирует выезд наших специалистов в любое удобное для Вас время, тем самым подчеркивая качество работы и внимание к любой проблеме Клиента.

Компания "ТехноБайт" предлагает Вам поручить обслуживание бизнеса профессионалам и полностью сосредоточиться на своем деле.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по продажам Ларионову Денису по телефону: +7 (495) 776-99-95 или по e-mail: dlarionov@technobyte.ru .

Источник: http://www.tb-admin.ru/

ТехноБайт http://technobyte.ru +7 (495) 776-99-95 Контактное лицо: Нигматуллина Регина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Компания «Новый Магазин» завершила новые проекты
Компания «Новый Магазин», занимающаяся разработкой и реализацией концепций дизайна торговой среды, завершила проект магазина сети «ДОМАРКЕТ». Пилотный магазин открыт. 24.06.2014 12:30:27

Маркетинговые исследования