ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаПартнёрство Учебного центра R-Style c Canonical

Партнёрство Учебного центра R-Style c Canonical

30.03.2010 16:26:00

Спектр предоставляемых курсов включает в себя:Использование Ubuntu на рабочей станции - курс для начинающих пользователей. Курс подготовки к сертификации Ubuntu Certified Professional (UCP) - для тех, кто хочет получить навыки начального администрирования Ubuntu и подготовиться к сдаче экзаменов LPI-101, LPI-102 и LPI-199 (Ubuntu Certified Professional). Все эти экзамены можно сдать в учебных центрах, являющихся партнёрами Prometric.

Поддержка Ubuntu - курс для IT-специалистов, желающих осуществлять техническую поддержку начального уровня.Установка и администрирование Ubuntu Server Edition (Deploying Ubuntu Server Edition) - для системных администраторов, желающих получить и/или систематизировать навыки в администрировании Ubuntu Server (содержит значительное количество практических упражнений). Развёртывание Ubuntu Enterprise Cloud - курс для системных администраторов, желающих развернуть в рамках уже имеющейся инфраструктуры компании серверы облачных вычислений. Данный список курсов не окончательный, и со временем компания Canonical планирует расширить их количество и ввести дополнительные практические экзамены.

Анонсы изменений будут публиковаться на сайте Учебного Центра R-Style.Добро пожаловать в Учебный центр R-Style!Учебный центр R-Style входит в группу компаний R-Style, крупнейший холдинг на российском рынке информационных технологий. Основное направление деятельности учебного центра - авторизованное обучение и тестирование специалистов в области информационных технологий. Учебный центр R-Style занимается подготовкой и повышением квалификации IT-специалистов любого уровня: администраторов сетей и баз данных, системных инженеров, разработчиков, консультантов по ERP-системам, программистов и других специалистов. Обучение могут проходить, как представители организаций, так и частные лица. По многим направлениям подготовки IT-специалистов Учебный центр R-Style разработал авторские курсы.Учебный центр расположен в одном из собственных зданий холдинга R-Style, занятия проходят в удобных аудиториях, оснащенных самой современной техникой.

Учебный центр R-Style Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д.8, корп.1, офис 212 http://r-study.ru edu@r-study.ru +7 495 7887280 Контактное лицо: Александр Грабельников Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования