ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовый сайт для компании ISTIL Studios.

Новый сайт для компании ISTIL Studios.

30.03.2010 00:00:00

Плодотворное сотрудничество Sparkle Design Studio и группы компаний ISTIL продолжается с 2009 года, в результате чего было создано уже несколько сайтов для этого заказчика.ISTIL Studios - одно из подразделений группы ISTIL, специализирующееся на производстве телевизионного и кино-контента. Качественное современное оборудование, удобная инфраструктура и профессиональный коллектив позволяют ISTIL Studios создавать проекты Народна Зiрка, Знахари, One Night Only, которые успешно транслируются на самых рейтинговых украинских каналах. Нужно отметить, что не так давно ISTIL Studios занимались созданием проекта Шустер LIVE.

Сайт (http://istilstudios.tv) получился ярким и красочным, выполненным в корпоративных цветах ISTIL Studios. Нужно добавить, что фирменный стиль также разрабатывали Sparkle Design (www.sparkledesign.com). На страницах сайта присутствует множество фотографий съемочного оборудования и внутренней инфраструктуры, что позволяет потенциальным заказчикам оценить технические возможности ISTIL Studios. А поскольку ISTIL значительное внимание уделяет своим сотрудникам, то с помощью модуля "Фотогалерея" системы администрирования IT-Design DBMS был организован своеобразный каталог сотрудников с указанием их краткой биографии и области деятельности.

Естественно, на сайте представлен и каталог проектов ISTIL Studios. Огромное количество ярких разноплановых фотографий и подробное описание деталей проекта непременно вызовут желание увидеть их на телеэкране.Кроме стандартных модулей системы администрирования IT-Design DBMS (http://it-design.ru) при создании сайта также были использованы уже упомянутые "Фотогалерея" и "Ведение каталога", а также "Отправка сообщений / заказов", "Пресс-релизы и статьи" и другие. Нужно также отметить, что сайт доступен в трех языковых версиях - английской, украинской и русской.

Sparkle Design Studio г.Киев ул. Максима Берлинского, 23\8а http://www.sparkledesign.com/ nataliya@sparkledesign.com +38 044 227-59-49 Контактное лицо: Н.В. Козлова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования