"Миранде" 14 лет

30.03.2010 00:00:00

Компания "Миранда" зародилась в непростые 90-е годы. Она появилась как очень небольшая фирма из пяти человек и за это время выросла в успешную и стабильную организацию. По собственному утверждению коллектива "Миранды", своими достижениями они обязаны неизменно позитивному настрою и огромной работоспособности. Уже за первый год клиентами "Миранды" стали 27 организаций города. Среди них была компания "ТЕВИС", дочернее предприятие ОАО "АВТОВАЗ". Оно и по сей день является одним из крупнейших пользователей "Миранды".

Многолетний опыт, высокий профессионализм, внимание к клиентам и ответственное отношение к качеству оказываемых услуг позволяют "Миранде" быть надежным партнером для многочисленных клиентов в Тольятти и других городах России. Компания предлагает своим клиентам не только выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и полный спектр услуг по внедрению, сопровождению, консультационной и технической поддержке, а также разработке специализированного прикладного программного обеспечения для создания индивидуальных решений.

Сегодня "Миранда" - это дружный сработавшийся коллектив и надежный партнер для многих организаций на рынке правовых систем. Ее клиентами являются более 300 предприятий на территории всей Самарской области.Конечно, никто не расскажет о компании лучше, чем ее клиенты. Вот их слова: "Нам очень нравится комплексный подход "Миранды" к работе с клиентами. Наше общение никогда не ограничивается простой установкой обновления. Нас связывают настоящие партнёрские отношения. Мы с "Мирандой" общаемся и в рамках мероприятий, и в неформальной обстановке. Иногда к нам поступают предложения от конкурентов, но мы слишком высоко ценим сложившиеся за долгие 12 лет отношения с "Мирандой". Кононов Олег Анатольевич- главный бухгалтер ЖБПК "Социальный" "Очень удобно, что обновление приходит своевременно, - ждать не приходится. Еще нравится, что сотрудники "Миранды" предлагают программы для разных специалистов, и можно сразу установить все необходимые базы, получив при этом квалифицированную консультацию". Гладкова Ирина Юрьевна - главный бухгалтер ООО Предприятие "Критерий"Пресс-центр Консорциума "Кодекс"

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Акция от АСК «Титан» и «Ингосстрах»
Архитектурно-строительная компания «Титан» совместно со страховой компанией «Ингосстрах» представляет акцию: при заказе комплексного ремонта «под ключ» в подарок идет страховой полис на ремонт от «Ингосстрах». 19.09.2014 12:10:41
Строительство и строительные материалы Деловые услуги
Почти 30 проектов от NAYADA будут бороться за право стать победителем
Завершилась регистрация участников международной премии Best Office Awards, на которую каждый год номинируются проекты, предлагающие самые необычные, оптимальные интерьерные решения, предназначенные для организации офисного пространства 30.05.2014 21:32:20
Строительство и строительные материалы СМИ
Улыбки от "Беатон"!
В Петербурге прошло торжественное вручение премий "Коммерческий транспорт – 2013". 30.09.2013 21:52:48