ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОАО РСТК заключило партнерское соглашение с медиа - холдингом

ОАО РСТК заключило партнерское соглашение с медиа - холдингом

31.03.2010 00:00:00

ОАО РСТК стало первым клиентом только что созданного раздела "Страхование" в новой версии информационно-аналитического портала www.opora-credit.ru, которая была представлена в середине марта. На сайте "Опора-Кредит" будет представлена визитная карточка ОАО "Русская страховая транспортная компания", информация обо всех программах страхования, новости. В рамках заключенного соглашения ОАО РСТК будет обслуживать он - лайн заявки от предпринимателей по вопросам страхования, которые можно отправить с портала "ОПОРА-КРЕДИТ".

"Подписание соглашения с "ОПОРА - КРЕДИТ" - это еще одна ступень в развитии и поддержке предпринимательства в России. Данное соглашение открывает новые горизонты, для нас как для страховщика - это новые, интересные контракты, а для предпринимателей - это стабильность в работе и уверенность в завтрашнем дне" - отметил Дмитрий ЗИСКИНД, Исполнительный директор ОАО РСТК.

"Раздел "Страхование" открыл новые возможности для предпринимателей", отметил Генеральный директор медиа-холдинга "ОПОРА-КРЕДИТ" Андрей КУЗНЕЦОВ. "Это недостающее звено в комплексном подходе к вопросу применения в бизнесе финансовых инструментов. Сервис "Заявка на страхование" и функция "Подобрать страховую программу" расширили спектр интерактивных возможностей портала "ОПОРА-КРЕДИТ". Мы благодарны РСТК за то, что они помогли нам с созданием такого раздела, выступая в некоторых моментах консультантами. Этот шаг говорит о приоритете направления работы с малым бизнесом в стратегии компании. Уверен, что наше сотрудничество будет успешным, востребованным со стороны бизнеса, и будет способствовать расширению клиентской базы нашего партнера", - подчеркнул Андрей КУЗНЕЦОВ.

Cправка о медиа-холдинге: 11 января информационный портал "ОПОРА-КРЕДИТ", деловой журнал "Все о финансах для малого бизнеса" и экспертная площадка "ОПОРА-КРЕДИТ" объединились в медиа-холдинг с одноименным названием. Проект получил одобрение Министерства экономического развития РФ и Ассоциации российских банков. Информационный портал "ОПОРА-КРЕДИТ" бы запущен при поддержке общественной организации "ОПОРА РОССИИ" в помощь российским предпринимателям и за несколько месяцев достиг посещаемости более 5000 посетителей в день. Журнал "Все о финансах для малого бизнеса" был выпущен 1 октября 2009 года тиражом 10 000 экз. Журнал освещает важнейшие мероприятия по теме малого и среднего бизнеса, предлагает полезные советы и держит предпринимателей в курсе последних событий и новостей. В серии интервью, известные экономисты и бизнесмены открываются с неожиданной стороны и показывают свою многогранность. Экспертная площадка "Опора - Кредит" - это серия собственных конференций в помощь малому и среднему бизнесу в разных регионах России.

ООО "Опора-Кредит" г. Москва, Суворовская пл. 1 www.opora-credit.ru romanova@opora-credit.ru +7 495 783-58-14 Контактное лицо: Екатерина Романова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования