ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты08.04.02 ОСЖ «Россия» приняло участие в выставке «Образование от А до Я»

08.04.02 ОСЖ «Россия» приняло участие в выставке «Образование от А до Я»

02.04.2008 18:02:00

Филиал ООО «Общество страхования жизни «Россия» в г. Екатеринбург принял участие в девятой межрегиональной специализированной выставке «Образование от А до Я», прошедшей с 25 по 28 марта в КОСК «Россия» в Екатеринбурге.

В выставке приняли участие государственные и коммерческие учебные заведения, центры бизнес-образования, крупнейшие издательства и производители оборудования для организации учебного процесса из России и дальнего зарубежья.

Общество страхования жизни «Россия» представило посетителям выставки накопительные образовательные программы. Линейка образовательных страховых программ Общества призвана не только помочь родителям осуществить целевые накопления средств к началу обучения ребенка в школе или к выпускному балу, но и к поступлению в ВУЗ и обучению в нем. Причем образование будущий студент сможет получить как в российских ВУЗах, так и в зарубежных.

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования