ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхLagina Travel и Союз Travel приняли участие в 14-ой международной выставке туристических путевок "Отдых без границ. Лето 2010"

Lagina Travel и Союз Travel приняли участие в 14-ой международной выставке туристических путевок "Отдых без границ. Лето 2010"

08.04.2010 00:00:00

Lagina Travel и Союз Travel приняли участие в 14-ой международной выставке туристических путевок "Отдых без границ. Лето 2010". Мероприятие проходило с 1 по 4 апреля 2010 года на новой площадке в ЦВЗ "Манеж", Санкт-Петербург. На стендах Lagina Travel и Союз Travel были представлены новые каталоги на сезон весна - лето 2010 по трем направлениям: Турция, Египет, ОАЭ. Президент туристического холдинга TH&C Исмаил Лепиев прокомментировал: "Следуя традиции новаторов, мы стремимся делать невозможное: в преддвериинового сезона мы открываем представительство Lagina Travel в северной столице. Теперь в Санкт-Петербурге профессионалы туристического рынка смогут получить новые возможности для наиболее эффективной работы, а также более оперативно и на высоком уровне смогут удовлетворять растущие потребности туристов".

В течение 4-х дней перед посетителями развернулась грандиозная экспозиция, посвященная отдыху за границей. Во время работы выставки жители и гости города смогли ознакомиться со множеством предложений по организации летнего отдыха, получить информационные материалы, заранее спланировать отпускной период, сравнить цены и подобрать себе отдых по душе. Также выставку дополняли специализированные тематические разделы нового летнего сезона: "Музеи и туризм", "Отдых и лечение", "Экстремальное лето", "Детский и молодежный отдых", "Паломнические туры", "Событийный туризм".

Tourism Holding & Consulting - международный туристический холдинг, осуществляющий управление группы компаний, состоящей из 5-ти туроператоров (Lagina Travel, Evelina Travel, On Travel, Go Adventure, Союз Travel), сети туристических агентств (Привилегия Отдыха), а также в состав холдинга входитBRP-Group (визовая поддержка). В собственности компании TH&C находятся 3 авиа-борта А-320, в дальнейшем планируется расширение деятельности холдинга в авиа-направлении.

Tourism Holding & Consulting ---- o.semenovskaya@tourismholding.ru +7 495 411 90 85 Контактное лицо: Семновская Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
X Форум межрегионального сотрудничества РФ и Республики Казахстан
Десятый по счету Форум сотрудничества регионов РФ и Республики Казахстан проходил в Екатеринбурге с 9 по 11 ноября 2013 года. 25.11.2013 18:21:31
Туризм и отдых
Новое предложение московской гостиницы по аренде конференц- и банкетных залов
«Космос» — один из крупнейших гостиничных комплексов столицы — сообщает радостную новость для деловых людей, желающих провести этим летом деловое или праздничное мероприятие в Москве. Цены на аренду конференц- и банкетных залов заметно будут снижены вплоть до 15 августа 2014 года. 14.07.2014 18:51:03

Маркетинговые исследования