ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКруглый стол "Будущее профессии PR-специалиста. Новые тенденции развития медиа-рынка"

Круглый стол "Будущее профессии PR-специалиста. Новые тенденции развития медиа-рынка"

09.04.2010 00:00:00

Круглый стол состоится 15 апреля 2010 г. (четверг), начало - в 15:00. Участие в обсуждении примут известные специалисты российского рынка бизнес-коммуникаций. В качестве спикеров на мероприятии выступят ведущие представители петербургских креативных агентств, успешные PR-практики и журналисты городских и региональных СМИ. Жизнь не стоит на месте, меняющиеся условия действительности, жёсткая конкуренция и растущие требования потребителей заставляют специалистов приспосабливаться к современному рынку бизнес-коммуникаций. Участники круглого стола обсудят новые явления в мире медиа и перспективы развития профессии. О тенденциях на западном рынке расскажет специальный гость круглого стола - Том Блэквелл, старший вице-президент и управляющий директор, PBN-Москва.

К участию в круглом столе приглашаются:* Директора и представители креативных рекламных и PR-агентств* Журналисты, освещающие новости на рынке бизнес-коммуникаций.Дискуссия будет посвящена следующим вопросам:* современные направления в работе PR-специалиста (в том числе эмоциональный и ассоциативный брендинг, уникальные креативные концепции продвижения и рекламы)* новые требования медиа-рынка к профессиональному PR-специалисту* тенденции в развитии отношений между PR-специалистом и журналистом.

В качестве основной цели организаторы выделяют обмен мнениями и опытом участников дискуссии для разработки конструктивных решений по вышеперечисленным вопросам.О своем участии уже заявили:* Игорь Гулин, медиа-директор рекламного агентства Great (www.great.ru)* Владимир Павлов, управляющий директор рекламного агентства Небо (www.nebo-ra.ru)* Юлия Перминова, проект-менеджер коммуникационного агентства Zero (www.zonazero.ru)* Сергей Андрияшкин, директор по связям с общественностью Tele2 Россия

Похожие новости

Образование и наука
Изобретательство входит в бизнес
Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Использование ТРИЗ в бизнесе». В ней примут участие предприниматели, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг, инженеры. 19.12.2013 22:11:29

Маркетинговые исследования