ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Школа такси» призвана увеличить качество обслуживания пассажиров

«Школа такси» призвана увеличить качество обслуживания пассажиров

12.04.2010 20:58:00

12 апреля 2010, Москва - Городская Объединенная Служба Такси закончила подготовку и приступила к внедрению новой системы обучения водителей, которая призвана вывести на более высокий уровень качество предлагаемых услуг.

Нельзя сказать, что «Школа такси» - наше ноу-хау. Раньше во многих сферах экономики существовала развитая система всевозможных курсов повышения квалификации, профессиональных школ и тренажеров. Руководство Городской Объединенной Службы Такси считает необходимым и, более чем, своевременным возрождение этой системы. «Школа такси» позволит повысить культуру обслуживания клиентов и обеспечит безопасность пассажирских перевозок.

Водители сядут за парты и за неделю пройдут специально разработанный курс безопасности движения, освежат в памяти правила дорожного движения, пообщаются с приглашенными для этой цели инспекторами ГИБДД. Выслушают советы специалистов по экстремальному вождению.

Водители, принятые на работу после 1-го апреля не выйдут на линию, не сдав тесты по окончании «Школы». В ближайшие месяцы через нее пройдут и работающие сейчас водители. К осени текущего года за рулем такси Москвы, принадлежащих ГОСТ-743, будут только профессионалы. Безусловно, это повлечет за собой дополнительные расходы, но мы уверены, что средства, вложенные в обучение персонала, окупятся очень быстро.

О компании ГОСТ-743

«ГОСТ-743» - аббревиатура, в развернутом варианте это звучит: «ГОРОДСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СЛУЖБА ТАКСИ - 743». Это название было зарегистрировано пять лет назад, в связи с реструктуризацией транспортной компании «Сервис-Триумф», работавшей на Московском рынке такси и других транспортных услуг больше десяти лет.

Одной из особенностей наших услуг является отсутствие на автомобилях рекламы, «шашечек», бортовых номеров и прочей атрибутики такси. Внешне наши машины не отличаются от домашнего или офисного автомобиля. На сегодняшний день в нашем парке около пятисот автомобилей, рассчитанных на любой уровень потребителя (эконом, бизнес и VIP).

«ГОСТ-743» по праву входит в десятку лучших компаний такси, не смотря на жесточайшую конкуренцию в условиях кризиса. Мы предоставляем полный спектр услуг - обычные городские поездки, загородные и междугородние, встречи и проводы в аэропортах и на ж/д вокзалах, обслуживание свадеб и других торжеств. Организована и успешно работает курьерская служба, служба перевозки животных и многое,

можно по многоканальному телефону в Москве (495) 743-0000 и через специальную форму на сайте. Постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы. Корпоративные клиенты оформляют заказы через персональных менеджеров.

Городская Объединенная Служба Такси Служба ГОСТ-743 входит в число лучших компаний по предоставлению целого спектра транспортных услуг, несмотря на жесткую конкуренцию такси в Москве. Компания предоставляет как традиционные услуги ежедневных перевозок, так и услуги курьерской службы, обслуживание свадеб, экскурсии для иностранных делегаций, такси в аэропорты и на вокзалы, перевозку животных и другие сервисы. а/я 18 http://www.gost743.ru http://www.gost743.ru 8 (495) 743-0000 Контактное лицо: Иванов Дмитрий Алексеевич Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования