ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКуб-маркет выбрал ЛИТЕР Терминал

Куб-маркет выбрал ЛИТЕР Терминал

16.04.2010 00:00:00

"Куб-маркет" принял решение о смене прежнего логистического оператора после повышения тарифов на складские услуги в целях оптимизации затрат на складские услуги. Выбор был сделан в пользу "ЛИТЕР Терминал", поскольку компания не просто предлагает Клиенту конкурентные цены, но и ориентирована на прозрачные отношения, в частности на непосредственное выполнение достигнутых договоренностей о тарифах. "ЛИТЕР Терминал" удалось оперативно, всего лишь за 10 дней, осуществить прием товаров компании "Куб-маркет" на свой логистический центр. Была проведена поштучная приемка товара с пересчетом всех вложений. На складе разместили и торговое оборудование Клиента, включая мебель и стеллажные конструкции.

Отгрузки товара в магазины розничной сети и доставка интернет-заказов начались сразу же по завершении переезда - уже в первых числах февраля 2010 года.Сейчас компания "Куб-маркет" хранит на складе "ЛИТЕР Терминал" 600 паллет с товаром (в ближайшие месяцы планируется увеличение объемов хранения). Для оптимизации затрат Клиента мелкий товар размещен на мезонине в зоне мелкоячеестого хранения. Помимо ответственного хранения Клиенту предоставляются комплексные складские услуги. Товар приходит навалом, осуществляется поштучная приемка; товар, пришедший с таможни, стикеруется. Производится штучный подбор заказов, интернет-заказы перед отгрузкой упаковываются потехнологии Клиента, к упаковке прикрепляется накладная. Стикеры для исходящих товарных мест изготавливаются непосредственно на складе по собственной технологии "ЛИТЕР Терминал". Товар отгружается навалом, причем по требованию Клиента помимо плановых отгрузок в день происходит еще 2-3 срочных.

Представители "Куб-маркет" и "ЛИТЕР Терминал" надеются, что начавшееся сотрудничество будет продуктивным для обеих компаний.Краткая справка:Логистический оператор ООО "ЛИТЕР Терминал" предоставляет Клиентам комплексные логистические услуги, которые включают как ответственное хранение, так и полный спектр складских услуг (включая сортировку, контроль качества, маркировку, стикеровку, комплектацию продукции в подарочные наборы, промо-юниты и другие возможные предпродажные операции с товаром). "ЛИТЕР Терминал" оперирует на складах класса "А" мультимодальной логистической сети "ЛИТЕР", география которой на первом этапе развития будет включать Европейскую часть территории РФ (Московский регион, Нижний Новгород, Ростовская обл. и Калининград).

Помимо предоставления складских услуг на собственных складских комплексах, "ЛИТЕР Терминал" организует складскую логистику на площадках Клиента.Компания ELC (Early Learning Centre - Центр раннего развития) - ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 12 магазинов. Развитием сети розничных магазинов и интернет-проекта по продаже детских игрушек "ELC - Центрраннего развития" в России занимается ООО "Куб-маркет".

ЛИТЕР Терминал ---- www.litier.ru Kseniya_f@litier.ru +7 495 663-82-70 Контактное лицо: Фатеева Ксения Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Помощь в продаже элитной недвижимости
Единая Городская Служба Недвижимости сообщает о возможности подбора эксклюзивных предложений в сфере элитной недвижимости. 22.05.2014 12:56:34
Недвижимость Маркетинг и реклама
«Русский дом недвижимости» – 19 лет вместе с Вами!
В честь своего дня рождения компания запускает акцию: Снижаем цены на квартиры целый месяц! 25.09.2013 10:51:45

Маркетинговые исследования