ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесАвтоматизация совместной работы над проектной документацией в проектно-конструкторских организациях

Автоматизация совместной работы над проектной документацией в проектно-конструкторских организациях

18.04.2010 00:00:00

Семинар будет интересен конструкторам и технологам, сотрудникам архива технической документации и их руководителям. Будут подробно рассмотрены основные возможности архива проектно-конструкторской документации, в зависимости от специфики работы:Для конструкторов и технологов будет подробно рассмотрена:Коллективная работа пользователей с чертежами и документами- Неформальная в рабочей группе;- Формальные циклы согласования и утверждения- Прямая интеграция с AutoCAD и MS Office, эл. почтой- Возможность просмотра файлов (в том числе и составных) в разных графических форматах- Централизованная печать Для сотрудников архива технической документации- Библиотечные функции, информация о физическом нахождении твердой копии- Средства поиска и контроля полноты архива- Сервис централизованной печати- Система отчетовДля Руководителей- Система отчетов- Развитая система безопасности и разделения полномочий пользователей, существенно затрудняющая утечку интеллектуальной собственностиСеминар посвящен решениям, позволяющим оптимизировать работу с проектной и конструкторской документацией на предприятии.

В начале семинара Владимир Быков, директор представительства IBM в Северо-Западном регионе расскажет о бизнес-преимуществах автоматизации ключевых процессов, среди которых повышение капитализации предприятия, эффективное использование ресурсов, повышение конкурентоспособности. Марианна Осотова, начальник отдела прикладных решений "Поликом Про", расскажет об управлении проектной документацией крупного изделия в разрезе контроля ревизий документов передаваемых Заказчику. Основное внимание будет уделено системе управления проектной документацией (СУПД) 2.0, которая является единым хранилищем проектной переписки и файлов инженерной документации в рамках проекта по строительству объекта и позволяет организовать подготовку и полистное согласование проектной документации.

В докладе Андрея Михеева, специалиста компании IBM, будут рассмотрены уникальные платформы IBM для автоматизации бизнеса. Галина Масалыкина, инженер компании "Поликом Про", поделится опытом организации делопроизводства в проектно-конструкторских компаниях. В докладе также будут рассмотрены организация документооборота компании, автоматизация бизнес-процессов обработки документов и контроль за исполнением на примере внедрения СЭД CompanyMedia.

Андрей Фадеев, заместитель коммерческого директора по продаже решений компании "Поликом Про", расскажет про организацию работы конструкторов и проектировщиков, сотрудников отдела технической документации с единым архивом проектно-конструкторской документации интегрированным с рабочими местами на AutoCAD. Продолжительность семинара 4 часа, участникам предоставляется возможность не только узнать важную информацию, но и сразу обсудить ее с профильными сотрудниками компании IBM и "Поликом Про". Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация обязательна! Вы можете познакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар.

ЗАО "Поликом Про" ---- aroschina@polikom.ru +7 812 3258400 Контактное лицо: Рощина Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования