ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыБухгалтерия для салона красоты

Бухгалтерия для салона красоты

20.04.2010 16:02:00

Семинар по основам бухгалтерского учета для будущих владельцев салонов красоты провели генеральный директор фирмы «Аудитор» А.И. Мигунова и заместитель генерального директора Г.С. Гостюнина.

Семинар ответил на шесть основных вопросов, стоящих перед владельцем начинающего бизнеса:

1.Что такое бухгалтерский учет? Зачем и кому он нужен? 2. Как использовать бухгалтерскую информацию с пользой для своей компании? 3. Что выбрать - бухгалтерию на аутсорсинге или штатного бухгалтера? 4. Руководитель и главный бухгалтер, их отношения. Как руководителю быть в курсе финансовых операций своей организации? 5. К вам пришла проверка - ваши действия? 6. Подготовка и сдача отчетности: что, когда, куда?

Фирма «Аудитор» (Одинцово) имеет значительный опыт бухгалтерского обслуживания салонов красоты и других предприятий индустрии красоты. Участники семинара смогли получить практические ответы на вопросы о проблемах ведения бухгалтерского учета, сдачи отчетности, подготовке к встрече с проверяющими органами.

О компании: Фирма «Аудитор» (Одинцово) работает на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг c 1996 года. Направления деятельности: бухгалтерский учет (консультирование, абонентское и разовое обслуживание организаций, индивидуальных предпринимателей, аудит (консультирование, абонентское аудиторское обслуживание; общий, налоговый аудит); составление налоговых деклараций для индивидуальных предпринимателей и физических лиц; регистрация, ликвидация юридических и индивидуальных предпринимателей. Приоритетные для компании отрасли - производство, торговля, строительство, физкультурно-спортивные объединения по развитию волейбола и др. видов спорта. С 2002 года фирма состоит в Российской Коллегии аудиторов. Сайт компании: www.auditor-odintsovo.ru

Фирма "Аудитор" г.Одинцово www.auditor-odintsovo.ru o@msk-pr.ru +7 903 117-32-23 Контактное лицо: Шевченко Ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования