ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиHiTechnic предлагает услуги по восстановлению данных

HiTechnic предлагает услуги по восстановлению данных

21.04.2010 00:00:00

Заказать восстановление утерянных данных клиенты HiTechnic могут в компьютерных отделах компании, расположенных в магазинах Эльдорадо. Выполнение работ осуществляется специалистами R.LAB, специализированного центра восстановления данных. Процедура восстановления данных организована максимально комфортно для клиентов. После оформления заказа в салоне HiTechnic накопитель передаётся на диагностику специалистам R.LAB. Клиент получает полную информацию о состоянии накопителя, возможности восстановления данных, стоимости работ и необходимости дополнительных услуг. Кроме того, в течение всего срока работ предоставляется информация об их текущем статусе. Демонстрация восстановленных данных происходит в офисе HiTechnic, а услуга оплачивается при достижении необходимого результата.Адрес ближайшего салона HiTechnic, в котором доступна услуга восстановления данных, можно уточнить по телефону 8-800-555-11-11. Звонок бесплатный по территории России.

- сервисное подразделение сети "Эльдорадо", предоставляющее услуги по доставке, установке и обслуживанию бытовой техники и электроники, купленной как в сети "Эльдорадо", так и в других точках продаж. HiTechnic является крупнейшей федеральной сервисной компанией России, которая оказывает услуги по доставке и установке бытовой техники и электроники, а также весь спектр услуг компьютерного сервиса. Сотрудники HiTechnic проходят систему специализированных тренингов и имеют сертификаты, подтверждающие их высокий профессиональный уровень. В HiTechnic действуют стандарты обслуживания "Белые перчатки", согласно которому все мастера HiTechnic работают в униформе, белых перчатках и сменной обуви. После обслуживания техники мастера приводят рабочее место в идеальный порядок.

образована в 1994 году. Сегодня "Эльдорадо" является крупнейшей розничной сетью России и ближнего зарубежья в сегменте бытовой техники и электроники. В 2010 году под брендом "Эльдорадо" работает 700 магазинов, из которых около половины принадлежит Компании. Магазины "Эльдорадо" открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и в 92% городов с населением от 250000 до 500000 жителей. По итогам 2009 года Программа для постоянных покупателей "Эльдорадо"насчитывает 3,7 млн участников. По состоянию на 1 февраля 2010 года количество сотрудников розничной сети превышает 16 тысяч человек. Совладельцами компании являются международная финансовая группа PPF и основатель сети Игорь Яковлев.

- специализированный центр восстановления данных. Приоритетным направлением деятельности является выполнение сложных работ для Российских и зарубежных IT компаний, в том числе, имеющих собственные отделы восстановления информации. Каждый из сотрудников R.LAB имеет ещё более узкую специальность, в которой является экспертом. Например, восстановление информации с жестких дисков конкретного производителя, чтение данных с вышедших из строя флэш-накопителей, или восстановление RAID. Такой подход позволяет добиваться лучших результатов в каждом конкретном случае потери данных.

R.LAB Мы проводим работы как в случаях потери информации на исправых носителях так и при выходе устройств из строя. Решение различных задач восстановления данных требует различных специальных знаний, навыков и оборудования, которые значительно меняются в зависимости от конкретного случая. Москва, Напрудный переулок д. 10 стр. 1 http://rlab.ru registrr@list.ru +7 495 661-6888 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
1С:Первый БИТ внедряет в АСАДО систему СКАУТ
Государственное предприятие «АСАДО» завершило проект по оснащению коммунального автотранспорта, обслуживающего более 7000 км дорог в Самарской области. По окончании проекта 787 единиц специальной техники оборудованы модулями ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ 15.01.2014 14:59:09

Маркетинговые исследования