ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAlawar Entertainment сообщает о выходе игры "Веселая ферма 3. Русская рулетка"

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры "Веселая ферма 3. Русская рулетка"

21.04.2010 00:00:00

Сериал "Веселая ферма" завоевал популярность среди пользователей по всему миру. Вошедшие в него игры и аддоны возглавили в разное время чарты продаж ведущих развлекательных порталов - Big Fish Games, Playfirst, iWin, Игры@Mail.ru, Рамблер-Игры и многих других российских и западных игровых сайтов, были локализованы на 16 языков и портированы на несколько платформ, в том числе - Apple iPhone и Nintendo DS.События нового дополнения развернутся в Восточной Европе. Скарлетт закончила дела на Диком Западе и на Крайнем Севере, теперь она отправляется в Россию, чтобы наладить производство продуктов питания для космонавтов. Между делом она будет заниматься добычей нефти и конструированием космических ракет - детали для этих летательных аппаратов делаются с использованием высоких нанотехнологий.

О компании:Alawar Entertainment, Inc.www.alawar.ru

Alawar Entertainment - ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™ и J2ME, в планах - выпуск развлекательных приложений для социальных сетей и создание MMO-игр. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее времязанимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Польше, Чехии, Финляндии, Германии, Украине, Швеции и Прибалтике, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Маркетинговые исследования