ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеО чем мечтают женщины: 10 качеств уверенного в себе мужчины

О чем мечтают женщины: 10 качеств уверенного в себе мужчины

28.04.2010 15:17:00

Activesport_small_small_big

Уверенность. На эту тему были написаны сотни книг и статей, многие из нас желали бы производить на окружающих впечатление уверенного в себе человека. Практически во все времена уверенность была синонимом успеха и силы. Так в чем же привлекательность состояния уверенности в себе? Каков он - уверенный человек? И что собой представляет уверенный в себе мужчина? Американский психолог Эндрю Сальтер упоминает шесть качеств уверенных в себе людей: 1. Открытое выражение своих чувств и спонтанность в общении. 2. Соответствие между вербальным и невербальным проявлением чувств. 3. Вера в себя, умение защищать собственные мнения и желания. 4. Готовность взять на себя ответственность и говорить от своего имени, используя местоимение «я» вместо «мы», не пытаясь прятаться за фасадом размытых и мутных формулировок. 5. Умение принимать комплименты и похвалу, а также смелость говорить комплименты другому. 6. Умение принимать себя таким, каким Вы являетесь. Осуждая и отрицая какие-то свои черты, Вы причиняете себе дискомфорт и закрываетесь от окружающих. Однако это мнение психологов-профессионалов. А что говорят по этому поводу женщины - самые чуткие ценители мужского обаяния? Какой он - уверенный в себе мужчина? Быть уверенным в себе, по мнению прекрасного пола, означает: 1. Быть смелым. 2. Обладать твердой жизненной позицией. 3. Быть решительным и ответственным вне зависимости от обстоятельств. 4. Уметь принимать женщину такой, какая она есть: не умаляя ее способностей, ума и красоты. 5. Быть независимым. 6. Быть благородным внешне и внутренне. 7. Не страшиться эмоций. 8. Быть общительным. 9. Уметь сохранять оптимизм и вселять его в любимую женщину. 10. Беречь ее и их отношения. Женщина всегда стремится к чувству защищенности, а значит уверенный мужчина - это тот, который сможет защитить ее от всего мира. Тот, с кем она может чувствовать себя, как за каменной стеной.

Уверенность в себе украшает любого человека, а мужчину - в особенности. Ярким, успешным и уверенным в себе человеком можно назвать талантливого футболиста Роналдо. Красота, обаяние и талант молодого спортсмена снискали ему признание и всеобщую любовь по всему миру. Поклонники футболиста знают: для Роналдо очень важно выглядеть безукоризненно и на футбольном поле, и в повседневной жизни. Оставаться в превосходной форме и сохранять свой безупречный вид Роналдо помогают профессионалы. В частности, заботу о красоте своих волос футболист доверяет только Сlear vita ABE.

«Я уверен, что этот шампунь поможет решить проблемы с перхотью, - говорит футболист. - Если кто-то еще не пробовал Сlear vita ABE, то ему стоит это сделать».

Сlear vita ABE — это шампунь нового поколения, который избавляет нас от необходимости делать выбор: красота волос или волосы без перхоти? Clear vita ABE создан с использованием передовых технологий и научных разработок и содержит уникальный комплекс ингредиентов с активным компонентом ZnPTO. В отличие от многих обычных шампуней против перхоти он не только эффективно решает эту проблему, но и восстанавливает и защищает поверхность волос. Клинические тесты подтверждают, что при регулярном применении шампунь Сlear vita ABE устраняет перхоть*, глубоко питает кожу головы, снимает ощущение сухости, тонизирует, освежает, а также препятствует ломкости волос.

Стремление к безупречному внешнему виду, обаяние и твердая убежденность в своих силах - это ключи к уверенности в себе, а значит к успеху и новым свершениям. Сделать первый шаг на пути к этому Вам поможет Сlear vita ABE!

_____________________________________________ ‘ Удаляет видимую перхоть при регулярном использовании.

Юнилевер Русь ---- www.unilever.ru sabina.babashova@brain-box.ru +7 (495) 661-55-99, ext. 137 Контактное лицо: Пашкова Настя Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Научный проект в больнице Вольфсон: пирожное на завтрак поможет сбросить вес
Приятная новость для тех, кто не представляет свою жизнь без углеводов и сладостей: результаты нового исследования, проведенного в больнице Вольфсон, утверждают, что завтрак, богатый углеводами и белками, способствует снижению веса. 07.10.2013 22:28:38
Красота и здоровье
Компания «Народные линзы» дарит скидку
Компания «Народные линзы» дарит скидку 22.06.2014 18:50:40

Маркетинговые исследования