ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЭкипаж bezgraniz.ru проедет по местам боев Великой Отечественной войны

Экипаж bezgraniz.ru проедет по местам боев Великой Отечественной войны

28.04.2010 21:21:00

28 апреля 2010 года стартовал автомарафон, посвященный 65-летию победы, организованный «Московским автомобильным клубом инвалидов» (МАКИ) при поддержке префектуры ЦАО города Москвы и Интернет-портала для людей с инвалидностью и хроническими заболеваниями bezgraniz.ru.

А автомарафоне участвуют девять экипажей из двух человек, в том числе экипаж bezgraniz.ru, состоящий из пилота Екатерины Афанасьевой и штурмана Василия Афанасьева. Участники автомарафона проедут по местам боев Великой Отечественно войны. Маршрут длинной 1500 километров пройдет через города: Москва, Можайск, Гагарин, Вязьма, Сафоново, Ярцево, Смоленск, Ельня, Рославль, Брянск, Козельск, Калуга, Серпухов, Боровск, Нарофоминск. Автомарафон продлится 11 дней и финиширует 8 мая в Москве.

Во всех городах маршрута участники автомарафона возложат венки к памятникам Великой Отечественной войны. В Можайске, Смоленске, Рославле, Брянске и Калуге предусмотрены остановки на два дня. В этих городах автомобилисты встретятся с местными организациями инвалидов.

Интернет-портал bezgraniz.ru в автомарафоне, посвященном 65-летию победы, представляет Екатерина Афанасьева - пилот со стажем, многократный победитель соревнований МАКИ. Поддержку экипажу bezgraniz.ru оказал консервный холдинг «ПомидорПром» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России.

Boring PR Agency www.boring.ru Контактное лицо: Михаил Коренев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Появились мобильные приложения для поиска лучших цен на отели и авиабилеты — BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro
Метапоисковик BiletyPlus.ru сообщает о выходе сразу двух новых мобильных приложений для туристов — BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro. Эти бесплатные приложения, созданные для устройств под управлением iOS, призваны сделать путешествия еще более доступными и приятными. 22.01.2014 17:50:09
Интернет бизнес
ТТК-Западная Сибирь обеспечил Интернетом XI Сибирские интернет-недели
ТТК-Западная Сибирь организовал доступ в Интернет по технологии Wi-Fi для участников и организаторов XI Сибирских интернет-недель. 03.10.2013 11:43:38

Маркетинговые исследования