ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОтраслевой тренинг для администраторов медицинских и косметологических центров, стомат.клиник

Отраслевой тренинг для администраторов медицинских и косметологических центров, стомат.клиник

30.04.2010 00:00:00

Тренинг основан на личном опыте работы Клочко М.В. в медицине/ЛПУ, именно поэтому каждое сообщение и практическое упражнение тренинга помогает участникам легче и быстрее освоить все секреты эффективной максимально прибыльной работы на переднем крае продаж медицинских услуг. Основные тематические модули тренинга:1.Ключевые показатели эффективности администратора и их достижение.2. Телефонный контакт с пациентом. Как из звонка сделать визит пациента.3. Основы работы с возражениями пациента.4. Трудные ситуации при общении с пациентами.5. Техники управления эмоциональным состоянием пациента.6. Работа в условиях многозадачности.

В ходе тренинга будут также подробно рассмотрены и решены сложные типовые ситуации, встречающиеся в работе участников. Практические инструменты, которые будут предоставлены тренером в ходе решения кейсов, помогут каждому участнику гораздо эффективнее взаимодействовать с пациентами в трудных ситуациях, предотвращая развитие конфликтов и повышая качество оказания медицинской услуги. В результате каждый участник приобретет новые знания и технологии в области телефонных и личных переговоров с пациентом, выяснения потребностей, стрессоустойчивости и работы в условиях многозадачности.

Проработанные на тренинге приемы и техники в случае их систематического использования значительно повысят профессиональную компетентность участников тренинга "Клиентский сервис: путь к сердцу пациента лежит через администратора медцентра", что в итоге приведет к увеличению доходности Вашего бизнеса.На сегодняшний день в тренинге "Клиентский сервис: путь к сердцу пациента лежит через администратора медцентра" уже приняли участие сотрудники таких компаний как: ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС", МЦ "София", МЦ "VivaMed", "АМД Лаборатории", "ИНВИТРО" и др.

Тренинг "Клиентский сервис: путь к сердцу пациента лежит через администратора медцентра" также проводится и в корпоративном формате. Заказывая корпоративный формат, можно поставить задачи перед тренером по сокращению или углублению содержания программы тренинга, определяя при этом продолжительность тренинга от 4 до 24 часов, выбирая удобное время проведения обучения. Уточнить информацию по корпоративному тренингу можно по телефону или эл.почте.

Актив Ресурс ---- www.aktiv-resurs.ru info@aktiv-resurs.ru +7 495 507 56 99 Контактное лицо: Кузьмина Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования