ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеКомпания МЕДААР получила лицензию на ремонт средств измерений

Компания МЕДААР получила лицензию на ремонт средств измерений

08.05.2010 00:00:00

Рады сообщить, что компания МЕДААР получила лицензию на ремонт и изготовление средств измерений. Список предлагаемых услуг направления Сервис МЕДААР включает в себя:* ремонт и обслуживание диафрагм* ремонт и обслуживание расходомеров жидкостей (массовые и объемные)* ремонт и обслуживание расходомеров газа (массовые и объемные)* ремонт и обслуживание счетчиков жидкостей* ремонт и обслуживание дозаторов жидкостей* ремонт и обслуживание установок систем налива топлива* ремонт и обслуживание уровнемеров* ремонт и обслуживание плотномеров* ремонт и обслуживание датчиков давления* ремонт и обслуживание влагомеров* ремонт и обслуживание термометров сопротивления* ремонт и обслуживание газоанализаторов* ремонт и обслуживание анализаторов вод* ремонт и обслуживание счетчиков тепла* ремонт и обслуживание тепловычислителей* ремонт и обслуживание теплосчетчиковКроме того, МЕДААР осуществляет:* производство дозаторов жидкостей* производство дозаторов газов* производство установок систем налива нефтепродуктов.

Сервис МЕДААР - это обслуживание парка приборов КИПиА предприятий всех отраслей промышленности: калибровка, поверка, ремонт средств измерений. Услуги по обслуживанию контрольно-измерительных приборов осуществляются подразделением компании направления Сервис. Вы можете проконсультироваться у специалистов направления Сервис МЕДААР.

МЕДААР Челябинск, ул. солнечная 7 www.medaar.ru sales@medaar.ru +7 351 235-95-61 Контактное лицо: Баев Дмитрий Подписаться на новости компании