ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтернет магазин мебели "ДомСон"

Интернет магазин мебели "ДомСон"

10.05.2010 13:53:00

Mebel3_big

Мы сделали все для того, чтобы продажа мебели, целиком решала все возможные вопросы, связанные с ее выбором, поэтому у нас есть все, и даже больше: красивая мебель для спальни и гостиной; удобная мебель для детских комнат; столы и стулья для столовых залов; эксклюзивная дизайнерская мебель; стильные домашние кабинеты; классическая мебель из Китая; ортопедические матрасы и основания для них.

По большому ассортименту мебели представленной на нашем сайте мы являемся эксклюзивным представителем в России, поэтому мы можем обеспечить минимальные цены на всю продукцию.

Как купить мебель?

Для жителей Москвы и Московской области.

1) Выбираете понравившуюся модель мебели.

2) Звоните в наш офис по телефону (495) 997-64-22 или по телефонам менеджеров указанным на сайте или пишите по электронной почте info@domson.ru и обсуждаете все интересующие Вас вопросы.

3) Прямо в процессе телефонного разговора или электронной переписки менеджер принимает Ваш заказ, записывает адрес доставки и ассортимент покупаемой мебели. Сообщает ориентировочную дату поставки.

4) Оплата товара происходит в момент доставки мебели. После того как Вы примите и осмотрите доставленную мебель. Вместе с мебелью привозятся все сопроводительные документы.

ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ МЕБЕЛЬ НЕ НАДО НИКУДА ЕХАТЬ, НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ.

Для жителей других регионов России.

1) Выбираете понравившуюся модель мебели. 2) Звоните в наш офис по телефону (495) 997-64-22 или по телефонам менеджеров указанным на сайте или пишите по электронной почте info@domson.ru и обсуждаете все интересующие Вас вопросы. 3) Прямо в процессе телефонного разговора или электронной переписки менеджер принимает Ваш заказ, записывает адрес доставки и ассортимент покупаемой мебели. Сообщает ориентировочную дату отгрузки мебели в транспортную компанию. Стоимость и время транспортировки заказанной мебели. 4) Наш менеджер высылает Вам счет и квитанцию на оплату, которую Вы должны оплатить в любом отделении банка. 5) После оплаты, Вы высылаете нам оплаченную квитанцию. 6) После того как мебель прибудет в Ваш город, с Вами свяжется транспортная компания и согласует время доставки мебели.

Подробности на нашем сайте: domson.ru

"ДомСон" Компания Домсон является одним из крупнейших поставщиков мебели из Китая и Вьетнама. По ряду мебели мы являемся эксклюзивным поставщиком. Наша дилерская сеть насчитывает более 20 интернет магазинов мебели и более 30 магазинов в регионах России. Мы можем гарантировать самые низкие цены в России на мебель из Китая. http://domson.ru (495) 997-64-22 Контактное лицо: Чайка Василий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания «М2М» выпустила Android-приложение для GPS мониторинга
Сервис Gps-tracker.com.ua представил приложение для смартфонов «GPS мониторинг». Техническую часть новинки реализовали разработчики «М2М», компании по производству программного обеспечения и оборудования для систем слежения. 23.06.2014 20:42:44

Маркетинговые исследования