ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКонфигурация «Клиент-Коммуникатор: Управление малым бизнесом» выросла до версии 2.0

Конфигурация «Клиент-Коммуникатор: Управление малым бизнесом» выросла до версии 2.0

11.05.2010 17:41:00

За год выходило несколько технических релизов. И вот теперь объем сделанных изменений дает основания говорить о новой версии программы.

Были учтены пожелания и рекомендации многочисленных пользователей системы, а также дилеров, внедряющих ее в других регионах России и СНГ. Среди компаний, использующих у себя это решение - не только небольшие компании, но и крупные федеральные структуры, нашедшие в программе оптимальное сочетание возможностей и инвестиций.

Экономический кризис внес свои коррективы в планы продаж программного продукта. Однако динамика оставалась положительной, за год было проведено несколько десятков внедрений. В том числе - освоены методы дистанционного внедрения. Это заметно снижает расходы заказчиков и делает теперь доступной программу даже для компаний, не имеющих опытных локальных внедренцев.

Александр Васильковский, руководитель отдела разработок и внедрений Axistem Group, отметил: "Благодаря активному распространению программы, мы стали получать много полезных откликов и пожеланий. А это стимулирует на активную работу над ошибками и на развитие продукта. Динамика у нас сейчас очень высокая. Были доработаны и расширены практически все функциональные разделы программы. Заметно повышена производительность работы решения, добавлен полноценный мультивалютный учет, развита логика планирования и контроля показателей, реализована удобная работа с контрагентами - физическими лицами, включая сквозной анализ всей клиентской базы. Также были автоматизированы многие типовые операций пользователей в системе, что позволило улучшить эргономику работы".

Изначально конфигурация «Управление малым бизнесом» проектировалась и создавалась не столько программистами, сколько консультантами и внедренцами. Это было очень важно - заложить в программу именно то, что нужно реальным пользователям и руководителям небольших компаний, а не то, что напридумывали программисты. Именно поэтому в конфигурации есть целый ряд уникальных моментов, отличающих программу от аналогов. Например, планирование поступлений в различных срезах с возможностью комплексного анализа, а также общая ориентация системы на «связку» Продажи + Бюджетирование. Это дает руководителям компаний существенное повышение эффективности и управляемости. И рынок весьма положительно реагирует на такую концепцию управленческой информационной системы для малого и среднего бизнеса.

Подробнее о конфигурации «Клиент-Коммуникатор: Управление малым бизнесом» можно узнать здесь - http://axistem.ru/crm/smb-crm.php

Группа компаний Аксистем/Axistem Group Группа компаний «Аксистем» / Axistem Group – специализируется на внедрении управленческих и информационных технологий, организационном проектировании, автоматизации и аутсорсинге. Является региональным партнером по продуктам QPR Software, Business Studio, Terrasoft XRM, «Клиент-Коммуникатор» и ряда других программ. Работает на рынке с 2000 г. Главный офис находится в Новосибирске www.axistem.ru +7 (383) 2195250 Контактное лицо: Китушин Викентий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования