Фестиваль День Врача

14.05.2010 00:00:00

Продюсерский Центр Буффон, агентство по организации мероприятий SYOU, оргкомитет выставки Коттеджи в Озерках. ПРЕДСТАВЛЯЮТ1 й Международный фестиваль ДЕНЬ ВРАЧАИ конкурс красоты МИСС БЕЛЫЙ ХАЛАТ 2010. НОМИНИРУЕТСЯ В КНИГУ РЕКОРДОВ РОССИИ И ГИННЕССА. Фестиваль состоится 19 июня 2010 г.в Санкт-Петербурге!19 июня 2010 года в Санкт-Петербурге в Выставочном комплексе Коттеджи в Озерках.Выборгское шоссе д 212,пос.Парголово, пересечение Выборгского шоссе и дороги на Каменку.будет проходить уникальное событие в мире культурных программ и фестивалей.

Агентство по организации мероприятий "SYou" и Продюсерский Центр Буффон представляют фестиваль "ДЕНЬ ВРАЧА". В рамках фестиваля пройдёт выставка различных товаров и услуг в Выставочном комплексе Коттеджи в Озерках. В данном проекте примут участие ведущие медицинские центры и клиники нашего города. Компании занимающиеся производством Медицинского оборудования. Аптеки. Яркая шоу-программа с участием Ведущих танцевальных и музыкальных коллективов; конкурсы и розыгрыши призов! Петербуржцы станут свидетелями отличной праздничной феерии, а принять участие в фестивале смогут все люди нашего города!

Миссия фестиваля формирование единого культурного пространства, развитие новой культурной политики и диалога культур, улучшение социо-культурного климата, создание качественного, свободного культурного рынка, формирующего общее мировоззрение общества на традициях многонациональной российской культуры и гуманизма.Формирование демократической среды и условий для развития молодежной культуры,воспитание толерантности в разных слоях населения и взаимопонимания между поколениями. Особый статус фестивалю придаст конкурс красоты " МИСС БЕЛЫЙ ХАЛАТ 2010"Фестиваль ДЕНЬ ВРАЧА, который состоится в "Коттеджи в Озерках" 19 июля 2010- это не только песни, розыгрыши и выступление артистов.

Как принято, фестиваль такого калибра сопровождается дополнительными аттракциями:, вас ждут уличные цирковые номера: выступления фокусников, акробатов, жонглеров, глотателей огня и многое другое. Компании спонсоры готовы прямо на месте рассказать о вашем здоровье и при необходимости дать рекомендации. Этот фестиваль, по убеждению его организатора, продюсерского центра "Буффон", станет первым в своем роде, и продолжение последует, причем неожиданное и грандиозное. Ждите сюрпризов. Данный фестиваль даст возможность приобрести новые контакты в сфере бизнеса. Узнать о новинках ( с целевой направленностью), появившихся на нашем рынке. Приглашаем партнеров и СМИ к сотрудничеству!

Продюсерский центр Буффон ---- roduser57@mail.ru +7 812 9312703 Контактное лицо: Бендерский-Рылеев Владислав Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования