ГлавнаяНовости компанийСМИПресс-центр Сибирского агентства новостей приглашает к сотрудничеству

Пресс-центр Сибирского агентства новостей приглашает к сотрудничеству

Press_tsentr_sibirskogo_agentstva_novostey_priglashaet_k_sotrudnichestvu_thumb_main_big

Он входит в состав медиахолдинга «Юнитмедиа». Адрес: город Красноярск, ул. Взлетная,7. Пресс-центр оборудован аудио и видео-системой, имеется своя продакшн-студия. Зал оформлен в фирменном стиле информационного сайта www.sibnovosti.ru.

В пресс-центре «Сибирского агентства новостей» можно проводить мероприятия любого плана: пресс-конференции, круглые столы, видео-интервью, прямые линии, конференции в онлайнрежиме, тренинги, деловые игры и семинары.

Главное, конечно, это большой зал (77 квадратных метров), оснащенный цифровым аудио и видео-оборудованием (радио, микрофоны, проектор, телефоны, видеокамеры, оборудование для монтажа, Интернет), а также студийное освещение. Есть специальные аудио-выходы для десятка видеокамер, что облегчает работу операторам. Съемочные группы могут записывать смикшированный звук через пульт. Сделано все, чтобы журналистам и участникам пресс-конференций было максимально удобно. 35 посадочных мест снабжены специальными столиками. А подиум - микрофонами и телефонами.Так как помещение создавалось специально под пресс-центр, в зале — прекрасная акустика. Сотрудники пресс-центра «Сибирского агентства новостей» снимают полную видео-версию мероприятия и выкладывают ее на информационном сайте САН. Возможна съемка на выезде и монтаж видеосюжетов и роликов.

В перечень услуг также входит: анонс мероприятия, приглашение журналистов, рассылка пресс-релизов, размещение новостей в ленте «Сибирского агентства новостей». Пресс-центр «Сибирского агентства новостей» сотрудничает с телекомпанией ОРТВ, еженедельными газетами «Шанс» и «Шанс-авто», глянцевыми журналами «Банзай» и «Сфера влияния». Таким образом возможно пакетное размещение информации. Дополнительная информация: в зале оборудован уголок для кофе-брейков, есть возможность бронировать ресторан бизнес-центра «Атриум». Беспорное преимущество: удобное месторасположение здания и отсутствие проблем с парковкой.

Похожие новости

СМИ
Представители Союза «Маринс Групп» на праздничной линейке
3 сентября 2013 года в московском колледже малого бизнеса прошли линейки, посвященные памяти жертв Бесланской трагедии. То, что испытал Беслан в сентябре 2004 года, стало потрясением и горем для всего цивилизованного мира. 19.10.2013 13:49:45

Маркетинговые исследования