ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиАндрей Скворцов научит PR-специалистов металлургических компаний делать корпоративное кино

Андрей Скворцов научит PR-специалистов металлургических компаний делать корпоративное кино

15.05.2010 00:00:00

Мастер-класс "Новые возможности В2В-коммуникаций" пройдет 25 мая в рамках деловой программы выставок "Металлургия.Литмаш'2010", по трубам в России "Трубы. Россия'2010" и по цветным металлам "Алюминий/Цветмет'2010" ("Экспоцентр", павильон No7, зал "Панорама"). На мероприятии также будут затронуты темы: спортивный маркетинг, средовой маркетинг, социальный маркетинг, арт-маркетинг, корпоративные подарки. Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Андрей Скворцов - эксперт в области корпоративной и индустриальной рекламы, автор маркетинговых и инвестиционных фильмов и презентаций для таких компаний, как группа ВТБ, ОАО "РЖД", Vimetco, ММВБ, Роснано, Ростелеком, РАО "ЕЭС России", Мострансгаз, СИБУР и сотен других. Автор десятков публикаций о b2b-рекламе. Куратор служб информационной графики телеканалов "Россия" и "Рен-ТВ". Обладатель золотой медали NewYorkFestivals 2009. Член жюри NewYorkFestivals 2010.

Компания "Меркатор" (www.mercator.ru) - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео, входит в рекламную группу ТМК. Состоит из нескольких подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, спецподразделения информационной графики, "ТелеПогоды" и "ТелеДизайна", "StatViz". "Меркатор" - единственная в России компания-обладатель трех золотых медалей главного международного конкурса корпоративных фильмов New York Festivals.

Маркетинговые исследования