ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаДетские коляски станут видны водителям

Детские коляски станут видны водителям

17.05.2010 22:05:08

В 2010 году восьмой по счету «Бал Младенца» пройдет при участии международной компании 3М. Компания 3М является изобретателем световозвращающих материалов, и около 60 лет назад внедрение этого продукта на мировой рынок произвело полный переворот в организации системы дорожной безопасности. Благодаря технологии световозвращения, дорожные знаки, детская одежда, одежда для коммунальных служб, рюкзаки, велосипеды и многое другое стало видно в темное время суток. Это световозвращающий материал Скотчлайт®. Он сохраняет свои световозвращающие свойства в течение всего срока службы одежды даже при частой стирке, отличается небольшим весом, удобен в ношении, достаточно гибкий, чтобы хранить одежду в сложенном виде.

Световозвращающие материалы для участия в «Карнавале колясок» можно получить бесплатно уже сейчас у представителей от компании 3М, а также непосредственно на «Бале младенцев» перед началом самого конкурса. Организаторами предусмотрены специальные световозвращающие комплекты для креативных родителей и их детей, в которые входят несколько видов лент и значков.

После карнавала снимать световозвращающее оформление с коляски не потребуется. Такая коляска не только красиво смотрится, но и является безопасной для ребенка при движении по дорогам. В условиях плохой видимости водители в свете фар заметят световозвращающие элементы на коляске уже за 300-400 метров.

Свои наборы материалов для конкурса уже получили несколько участниц. Одной из первых была Елена Соколова. Она считает, что безопасность на дороге очень важна для молодых мам. «Мы собираемся участвовать в «Карнавале колясок», у нас уже есть несколько идей оформления. Замечательно получить красивую коляску, заодно обеспечив и безопасность ребенка в ней. Сейчас столько ДТП происходит, даже страшно подумать. Надо приложить все силы, чтобы обезопасить детей», - поделилась Елена.

Победители конкурса-карнавала - авторы самых креативных, красивых и функциональных работ получат ценные призы и фирменные подарки от компании 3М.

«Бал младенца» состоится 23 мая 2010г. в КСК «Экспресс» по адресу: ул Закруткина 67А. Регистрация СМИ и участников карнавала колясок - с 10:00. Начало «Карнавала Колясок» — в 14:20.

Информация о компании 3M:

Компания 3М - многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд. долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.

Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании «3М Россия». В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом «Аккредитация СМИ».

Информация о фестивале «Бал младенца»

«Бал младенца» - это уникальный необыкновенный и веселый праздник для всей семьи, для будущих пап и мам, для молодых родителей и их детей. Праздник проводится ежегодно, с 2003 года, в КСК «Экспресс», и стал уже приятной традицией в Ростове-на-Дону. Его организует центр родительской культуры «Мой малыш» при поддержке администрации Ростова-на-Дону.

«Бал младенца» с каждым годом становится все более популярным среди жителей города и области. Если в 2003 году его посетили 200 человек, то в прошлом году КСК «Экспресс» распахнул свои двери для 8 тысяч человек, а 23 мая 2010 года ожидается более 10 тысяч гостей.

Активы мероприятия включены в официальный план Культурной программы года Милосердия города Ростова-на-Дону в 2010 году, поэтому организаторы бала заявляют, что на этот раз они представят вниманию зрителей поистине небывалое и грандиозное зрелище.

Помимо красочных выступлений танцевальных и вокальных коллективов и других разнообразных развлечений здесь можно получить консультации от ведущих специалистов по уходу за новорожденными, подготовке к родам, кормлению и развитию детей.

В рамках фестиваля пройдет Конкурс Красоты будущих мам. Участие в нем примут удивительные гармонией и красотой ростовчанки.

Не менее зрелищным будут конкурс-маскарад «Арт Семейка» и «Беби Парад». В нем могут участвовать не только малыши, но и их родители. Яркие и необычные образы, сказочные костюмы по-настоящему удивят весь город!

На этом празднике организаторы представят уже традиционный, горячо любимый молодыми родителями конкурс стилизованных транспортных средств для малышей - Карнавал Колясок.

Победители конкурсов будут определяться путем голосования всех присутствующих на мероприятии. Подсчитает все проголосовавшие бюллетени и примет окончательное решение компетентное жюри. Все участники конкурсов по итогам праздника получат подарки, а лучшие заслужат для своих малышей настоящие средства передвижения - велосипеды, мотоциклы и автомобили в подарок!

Обширная программа мероприятия совершенно бесплатна для его посетителей. Планируются также выступления детских творческих коллективов, аниматоров, клоунов. А ярмарка-выставка детских товаров окажется приятной и полезной для заботливых родителей.

За дополнительной информацией и получением материалов для участия в конкурсе обращайтесь:

Георгий Слепцов

Тел.: + 7 (903) 400 17 60 (моб.)

Тел.: + 7 (863) 201 27 67 (раб.)23 мая в Ростове-на-Дону в рамках ежегодного праздника детства «Бал Младенца» состоится карнавал «видимых» колясок: в этом году участникам карнавала предложено оформить коляску своего ребенка световозвращающими материалами от компании 3М.

agt г. Ростов-на-Дону http://mc-semya.ru y.kirillova@agt-agency.ru +7 863 300 11 81 Контактное лицо: Кириллова Яна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Игра цвета, уникальность вкуса. Новая кофе-машина Inissia от Nespresso.
В современном мире все больше значения приобретает дизайн пространства и функциональность. 25.02.2014 15:23:18
Услуги для дома и офиса
Возобновлено движение транспортного состава по маршруту Ухань-Лодзь
С конца апреля текущего года возобновлено движение железнодорожного маршрута Ухань (Китай) - Лодзь (Польша), предназначенного для перевозки товаров китайского производства, экспортируемых в Европу. 26.05.2014 13:40:16

Маркетинговые исследования