ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКоманда TEAMSMART выпустила на рынок бизнес-образования новую деловую игру "QuestWay" (Затерянный путь)

Команда TEAMSMART выпустила на рынок бизнес-образования новую деловую игру "QuestWay" (Затерянный путь)

18.05.2010 00:00:00

Новая деловая игра TEAMSMART под названием "QuestWay" (Затерянный путь) стала очередной командной игрой, сочетающей в себе приключенческий сюжет и высокий обучающий потенциал. Игра моделирует работу руководителя и сотрудников, победа которых зависит от способностей лидера вести за собой, формировать доверие и убеждать в правильности выбранного им решения. Предполагается, что основной целевой аудиторией игры "QuestWay" (Затерянный путь) станут менеджеры различных уровней и сфер бизнеса, которые ориентированы на повышение эффективности управления командой на основе развития лидерского потенциала и совершенствования навыков убеждения.

"Мы надеемся, что деловая игра "QuestWay" (Затерянный путь) станет хорошим инструментом, с помощью которого современные российские менеджеры смогут развивать навыки психологического влияния. С ее помощью они смогут не только эффективно управлять командой, но и стать успешными лидерами, владеющими психологическими приемами общения с подчиненными" - сказал руководитель программы TEAMSMART Александр Тышковский во время презентации новой игры.

На сегодняшний день "QuestWay" (Затерянный путь) станет пятой по счету в линейке деловых игр TEAMSMART, направленных на повышение эффективности работы команды и развитию лидерских навыков сотрудников. Подробнее ознакомиться с другими продуктами TEAMSMART можно на официальном сайте программы.

Информация о программе:TEAMSMART (www.teamsmart.ru) - обучающая программа в области лидерства и командообразования. На сегодняшний день TEAMSMART является одним из ведущих в России производителей деловых игр и бизнес-симуляций. На рынке бизнес-образования России с 2004 года. Информация, содержащаяся в настоящем пресс-релизе, предназначена только для СМИ. Данные, указанные в настоящем пресс-релизе, являются актуальными на момент публикации и могут быть изменены с течением времени.

TEAMSMART ---- www.teamsmart.ru kovalev@teamsmart.ru +7 903 7446223 Контактное лицо: Ковалев Алексей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Компьютерный бизнес
Lenovo - абсолютный лидер на мировом рынке ПК по версии IDC и Gartner
Согласно последним исследованиям аналитических компаний IDC и Gartner, компания Lenovo является абсолютным лидером на мировом рынке ПК уже 6 кварталов подряд. 11.07.2014 23:41:25
Деловые услуги
Первый БИТ и школа «ИМИСП» провели бизнес-семинар по бюджетированию
Финансовые директора Санкт-Петербурга 20 марта приняли участие в семинаре: «Бюджетирование: этапы, кейсы и технологии внедрения». 04.04.2014 10:38:35

Маркетинговые исследования