ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовый Интернет-портал "Все о тентовых констуркциях"

Новый Интернет-портал "Все о тентовых констуркциях"

18.05.2010 00:00:00

Ресурс создан с целью поддержания и развития тентового бизнеса в России. Сайт будет объединять участников рынка тентовых конструкций, выставочные компании, event-агентства, дизайнеров и оформителей мероприятий, компании, оказывающих услуги по техническому обеспечению мероприятий, а так же производителей и потребителей тентовых конструкций. На портале будут размещаться статьи о тентовом бизнесе, новости российских и зарубежных компаний, новинки отрасли, создан каталог российских тентовых компаний и многое другое.

Интернет-ресурс состоит из нескольких разделов.Раздел "Участники рынка" представляет собой каталог участников рынка тентовых конструкций, где Вы сможете разместить информацию о компании.В разделе "Практика" Вы сможете разместить отчеты о проведенных проектах и поделиться накопленным опытом с другими участниками, рассказать об особенностях и специфике работы Вашей компании, интересные факты из ее жизни.

В разделе "Опции и оборудование" и "Эксплуатация" - рассказать об особенностях технического обеспечения мероприятий, правилах установки оборудования и его эксплуатации, а так же о требованиях техники безопасности. Давайте развивать тентовый бизнес в России вместе! Присылайте информацию о Вашей компании, интересные новости и отчеты о событиях, проведенных с использованием тентовых павильонов, и мы с радостью разместим их на сайте!

Похожие новости

Интернет бизнес
Запущен сайт знакомств нового поколения Blabroom.com
В 2014 году в интернет-пространстве стартовал проект онлайн-знакомств нового уровня — Blabroom.com. Его разработчики заложили в основу результаты психологических исследований, благодаря чему поиск партнера стал проще, а процесс общения — легче и интереснее. 06.03.2014 23:51:59
Интернет бизнес
Топовый ультразум Samsung WB110 стал дешевле
В середине 2013 года компания Samsung представила бюджетный ультразум — псевдозеркальный аппарат Samsung WB110. 02.06.2014 15:04:50

Маркетинговые исследования